Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

на счёт визита это надо у жены спрашивать....привезли ему ноут...и ёту!но сидеть сам не может долго....в основном фильмы смотрит....хоть как-то отвлекается....

а на счёт круглосуточного допуска....пытаемся выбить....

у него врач очень хороший!!!не раз сталкивался с такими случаями...постоянно заходит к нему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

на счёт визита это надо у жены спрашивать....привезли ему ноут...и ёту!но сидеть сам не может долго....в основном фильмы смотрит....хоть как-то отвлекается....

а на счёт круглосуточного допуска....пытаемся выбить....

у него врач очень хороший!!!не раз сталкивался с такими случаями...постоянно заходит к нему....

Не вяжется как то хороший врач и отсутствие круглосуточного допуска для родственников! Это в силах лечашего, по крайней мере хороший и понимающий даст совет как его оформить!!! Это все решаемо!!!

Повторюсь-Нужна ли помощь в общении с бюрократами от медецины?

У меня тёща постоянно по больницам, вены, сахарный диабет,сердце,тромбоэмболия,воспаление легких, рак( благодаря моей настойчивости и,что главное, помощи ребят с авто.ру,ну и деньги конечно,но это не главное, опрацию сделали вовремя, и уже 3-й год рак не подтверждается!) так что общатся с ними я умею, и все их препоны знаю,так же знаю как их пробить!

Набиватся не буду, но если надо пишите/звоните, приеду и приложу все усилия!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врача для Сани нашли через знакомого..врач действительно хороший...просто именно в этой больнице нельзя на ночь оставаться....просто спать негде..но Мария (жена Саньки) старается хоть место в холле выбить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mila - а по поводу самой аварии есть новости какие нибудь? Может новые детали какие нибудь всплыли или Саша, что то уже рассказать смог, о том как все произошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет...Санька об аварии вспомнить ничего не может....он даже не помнит откуда он ехал и куда....мы всё сказали....Саша знает только то что и мы...

его фраза,когда он пришёл в себя.."Я САМ НЕ МОГ..."...Да и мы не можем поверить,что он сам....НЕ МОГ ОН САМ!!!он эту дорогу знает,как свои 5 пальцев....каждую ямку...каждую выбоинку...каждый день по ней ездил домой и на работу.....и тут на тебе.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие обезболивающие надо достать и какая дозировка?

Санька...мучается от дикой боли...медсестры жалеют на него обезболивающее...свои будем покупать...врачи сказали,что операцию будут делать через неделю...будут делать все сразу и ноги и руку и раз...только в боткинской возможно собрать все за одну операцию...когда сделают операцию все пойдет в лучшую сторону...Мария,жена Саньки,с ним с 8 утра до 20 вечера...ребята приезжают помогают Маше...теперь надо дождаться операции...а дальше все дело времени...

А почему не в Цито на Приорова, это же их профиль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие обезболивающие надо достать и какая дозировка?

А почему не в Цито на Приорова, это же их профиль?

Боткинская на ровне со Склифом....всех мотоциклистов туда отправляют....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фонд, сложно ли создать фонд? Отчислить в него кто сколько может, и если попал кто то не из участников тем не менее решать вопрос о помощи в каких то объемах! 200-300р в месяц копейки, но не приведи Господь что....

Есть мотосообщество, которое творит благое дело, поэтому и нужен этот фонд. Нал , безнал -- неважно, дайте реквизиты , и кто неравнодушен, сколько сможет переведет, хоть какое то подспорье будет пострадавшему. . И я готов перевести или передать налом, только нужен чел (честный) кто это дело организует. Рассылку по ДДп получаю, а вот выехать и помочь чем либо ниразу не получилось -- или работа или далеко от меня. Ребята, берегите себя, если не ради самого себя любимого, то хотя бы ради своих родных и близких. Моральная боль и страдания зачастую бъют сильнее физической.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТКИ, ДОРОГИЕ!!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ-КТО ПОМОГАЕТ НАМ МОРАЛЬНО И МАТЕРИАЛЬНО!!! СПАСИБО ТЕМ,КТО ВЧЕРА(27.06.2012) НАВЕСТИЛ САНЮ В БОЛЬНИЦЕ!!!!! САША БЫЛ ПРОСТО В ВОСТОРГЕ, ДЛЯ НЕГО ЭТО ПОСЕЩЕНИЕ БЫЛО БОЛЬШОЙ НЕОЖИДАННОСТЬЮ И ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ-ЧТО У НЕГО СТОЛЬКО ДРУЗЕЙ, КОТОРЫЕ ЗА НЕГО ПЕРЕЖИВАЮТ И ПОМОГАЮТ ЕМУ!!! ЕМУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ПОДАРОК- ФУТБОЛКА КЛУБА VFRа, ОН ЕЕ СРАЗУ НАДЕЛ И СПРАШИВАЛ МАШУ(ЖЕНУ) -ВИДНО ЛИ НАДПИСИ НА ФУТБОЛКЕ! А КОГДА ВЫ УХОДИЛИ- СМОТРЕЛ ВАМ В СЛЕД И ЕМУ СТАЛО ГРУСТНО,ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ ПОЙТИ В ВАМИ!!!!! СПАСИБО,РЕБЯТА,БРАТЬЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам было то же очень приятно посетить мотобрата , а его взгляд это что-то , столько жизьни в глазах я не видел давно , отличный парень , на позитиве , обязательно приедем еще , и естественно невзначай , главное не терять веру в себя , ну и конечно скорейшего выздоровления !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...