Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не уверен, что в нужный раздел пишу, поправьте, если что.

 

Вот создал я, допустим, новую статью. Мне написало, что после одобрения статья будет добавлена.

 

Собственно вопрос.

Кто одобряет? Каким образом я узнаю, одобрили ее, не одобрили, вообще еще не занимались этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Вообще-то эту тему имело смысл запостить в форуме пресс-группы.

По сути вопроса. Редактировал тебя я. По созданной тобой вчера статье все вопросы тоже ко мне.

Дело в том, что Пресс-группа, которая у нас создавалась ещё в прошлом году, формировалась под определенные задачи. В первую очередь, это освещение мероприятий программы.

 

Сейчас дополнительно, помимо старых целей, стоит другая задача. Создать большую базу данных, касающуюся безопасности, инфраструктуры, выбора и использования мототехники. А так же в текущем времени публиковать независимые тесты и обзоры новинок моторынка, экипировки, мотохимии и расходников.

План работ и публикаций тщательно продумываем и утверждаем. При этом любые интересные идеи готовы выслушивать и обсуждать. Желательно в открытых форумах, чтобы к обсуждению могло присоединиться как можно больше заинтересованных лиц. Ну и любые комментарии к публикующимся материалам категорически приветствуются!

 

Хотел бы попросить только всех участников пресс-группы, не входящих в состав редакции нашего СМИ, воздержаться от самостоятельных публикаций тех или иных статей, без предварительного согласования, особенно в разделах "Ликбез" и "Обзоры".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы попросить только всех участников пресс-группы, не входящих в состав редакции нашего СМИ, воздержаться от самостоятельных публикаций тех или иных статей, без предварительного согласования, особенно в разделах "Ликбез" и "Обзоры".

Главная беда в том, что я нахожусь в абсолютном информационном вакууме(за остальную пресс-группу не скажу, так как этого тоже не знаю). Что за СМИ, кто согласовывает, где увидеть план работ? В раздел пресс-группы уже и писать боюсь - как на луну отправляешь, без надежды на ответ. Статья с 17 числа лежала с просьбой любого фидбэка. 20 специально спросил, можно ли на главной разместить. В ответ гробовая тишина. Как обычно.

Уберите, что ли меня тогда оттуда, а то толку то моего там нахождения?

По сути вопроса. Редактировал тебя я. По созданной тобой вчера статье все вопросы тоже ко мне.

А я вот даже и не знал, что кто-то что-то редактировал. Информации о том, что со статьей происходит - ноль целых ноль десятых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, я только вчера увидел твой материал, висящий со статусом: "На утверждение". Работы в последнее время уйма, за всем происходящим на сайте уследить не получается. Учитывая, что такой же материал, но более широко охватывающий тему уже есть в рубрике "Ликбез", решил не дублировать информацию.

Правда вчера была запара с выкладыванием новых материалов, поэтому написать тебе так и не соизволил. Извини.

Кстати, все материалы в рубриках Ликбез, можно комментировать и дополнять. Примерно раз в месяц все накопившиеся дельные комментарии к статьям мы стараемся превратить в дополнения к статье или в новый материал.

Ну а что касается удаления тебя из пресс-группы, не я тебя принимал, не мне тебя удалять. )))

В любом случае, если есть идеи и мысли по новым материалам - пиши в личку, сообщай во время встреч в Топ-баре... Как говорится, будем посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда они проводятся?

Регулярно. ))))

Что мы с тобой редко в Топ-баре видимся? Ну, да, сейчас я приболел. А так - чуть ли не каждый день там бываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...