Перейти к содержанию

Лекция о безопасности на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Если не будет форсмажора или ливня, то морально поддержать подъеду. Во сколько и где собираемся?

В первом посте жеж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду на ходу, - поучаствую.

О "фото\видео", - исчерпывающие нарезки в изобилии есть на ютюбе, и, как кажется, уместно было бы взять именно их, глаза намазолившие, дабы перевести из ранга "зырь прикол" в грамотно комментируемую историю беды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс :( совершенно неожиданно, завтра перевожу хорошего друга, на новую квартиру... Так что увы, быть не смогу... Буду морально поддерживать на дистанции :)



Упс :( совершенно неожиданно, завтра перевожу хорошего друга, на новую квартиру... Так что увы, быть не смогу... Буду морально поддерживать на дистанции :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь мои советы, фотографии и схемы помогли сделать хорошую презентацию.

если есть видео, с мероприятия, выложите плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь мои советы, фотографии и схемы помогли сделать хорошую презентацию.

если есть видео, с мероприятия, выложите плиз.

Без твоих советов, я бы не справилась! Спасибо тебе огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько камерно вышло, мягко говоря, - с иной стороны плюсом любопытство "взрослой" части аудитории к особенностям передвижения на мототехнике в городе и нередкие "не знал, теперь буду внимательнее и иметь в виду".

 

Николай, - да, части о планировании, "периферическом" взгляде на дорожную ситуацию и переосмыслении количества угроз были взяты аккурат Ваши; несколько комковато за срочностью изготовления презентационного микса и "первости" его подачи, но - вполне уместно.

 

Вообще говоря, формат за помянутой камерностью с половины действия сошел к диалогу авто и мото любителей, отойдя от презентационной акции, но в данном случае оно и неплохо.

 

Видео не снималось, немного фото - здесь: https://plus.google.com/u/0/photos/105012331383099317226/albums/5882127257407179713

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...