Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 В конце апреля, после вечернего принятия горячительных и шашлыка и последующего сна, утром выехал на моце и был остановлен ДПС-ами. "Продув" показал 0,46 промиле,...... оформили по-полной.

 Хочу спросить компетентных в этом вопросе людей:

у меня на иждивении 4 человека - жена, сын, дочь, внучка. Все живём в однушке, которая оформлена в ипотеку на моё имя. Работаю, из всей семьи, я один. Взял с работы положительную характеристику и ходатайство о том, что характер работы - разездной, на авто и просьбой директора о принятии положительного решения (штраф, а не лишение). Вчера отвёз документы в судебный участок и написал заявление о приобщении их к делу. 

 Есть ли у меня шансы на "помилование"? Либо - без вариантов?

 Какие аргументы ещё можно привести на суде?  :pray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 25
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

И сразу как минимум 4 людям будет за вас спокойнее!

СПОКОЙНЕЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ, Т.К. СЕМЬЮ КОРМЛЮ Я, А ПОСЛЕ ЛИШЕНИЯ МНЕ, БЕЗ ВАРИАНТОВ (!), ПРИЙДЁТСЯ ВНОВЬ НАРУШАТЬ ЗАКОН И ЕЗДИТЬ БЕЗ ПРАВ, ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГУ ОСТАТЬСЯ БЕЗ РАБОТЫ. БУДУ НАДЕЯТЬСЯ НА СНИСХОДИТЕЛЬНОСТЬ СУДЬИ,........... КУДА ДЕВАТЬСЯ....... .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, можешь рассчитывать на штраф.

Договор ипотеки, кредита, если кто-то учится на бюджете, то же нужны чеки, справка 2ндфл о белой з/п - все это надо донести в суд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда ты садился пьяным за мотоцикл, ты о семье и работе думал?

Я садился трезвым! Если бы я хоть чутка чувствовал, что от меня выхлоп - даванул ручку газа и всё! А так,.подумал, что проверят доки (они в поряде) и всё будет нормально,... а он - пройдём в машину, дунем, и т.д.

Увы, но об этом нужно было думать раньше... 

Дети еще несовершеннолетние?

Да. Сыну 3.5г, внучке - 3г.

На самом деле, можешь рассчитывать на штраф.

Договор ипотеки, кредита, если кто-то учится на бюджете, то же нужны чеки, справка 2ндфл о белой з/п - все это надо донести в суд!

Спасибо тебе, друг, за надежду! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишат тебя 100%, ну а ездить ты без прав разумеется продолжишь. на скутере 50сс, если тебе важен семейный бюджет. Сочуствую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...