Перейти к содержанию

Передаю СПАСИБО!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые МГ, страна должна знать добрых людей в лицо!!!!

Когда я и Азазаелло собрались ехать смотреть мне мот, я "исполнил". Забыл снять замок с тормозного диска, завелся, приоткрыл... и уе*ал замком в суппорт. Результат - сломалась скоба зажима тормозных колодок переднего суппорта.

Огромное спасибо МГ который на скутере слетал за скобой! Отпишись мне в личку, я так и не рассчитался за скобу. Просил через Олега передать, надеюсь передали. + отпишись в теме, что бы все узнали твой ник!

Спасибо Самоделкину, без него и его ключей, я бы не справился.

Спасибо Азазелло, мужественно дождался завершения ремонта, помогал с ремонтом и в дождь, в 22 часа мы поехали смотреть мне мот! Я был дома только в 4 утра, не знаю как Макс добрался.

Спасибо Кате, не знаю ник, за шланг, тормознуху и беспокойство. Хоть Катерина и была на коробке без экипа, выглядела в платье просто потрясающе ))) 

Спасибо всем, кто помог советом и делом, заменить скобу и прокачать эту долбанную машинку.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От лица АзазАелло..(я так ине понял чойто меня заело)

Петь, рад что добрался без происшествий до дома.

День и правда был экстримальным - сперва жутка пробка на дороге в ТБ сдабриваемая ливнем, затем эта ситуация с суппортом.. надо же было ему выломаться, не смог выдержать удар :(.

Как "всем миром" делали тормоза  и прокачивали систему.. это можно заносить в архивы историй "У Топбара"

Потом выезд на просмотр мотоциклов - как назло тут же ливанул дождь.

До всех трех байков приходилось пробираться по таким гомнам, что периодически чувствовал себя эндурастом :)

После второго байка чувствовал себя вообще в ином мире - ночь, вода, свет фар, куча машин - Егорьевское ш. стояло колом.. Какие то съезды, повороты, битый асфальт. Дорогу назад вообще слабо помню - рулил по навигатору и даже повороты вроде как делал по нему - прям как в компьютерной игрушке :moto:

Я так понимаю наша эпопея закончилась в 3-4 часа ночи))) Здорово, что все ок и что все суеверные предупреждения - ломаный суппорт, пробки и дождь в е_ало - оказались пустыми и мы сделали то, что запланировали (еще раз подтверждается сила пикаперства!!!)гыгы

 

Еще раз повторюсь - не спеши, твой байк тебя найдет, фильтруй ауто.ру и ищи, ищи, ищи. А там и обрящешь! Главное не спешить и выбирать с умом (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От лица АзазАелло..(я так ине понял чойто меня заело)

Петь, рад что добрался без происшествий до дома.

День и правда был экстримальным - сперва жутка пробка на дороге в ТБ сдабриваемая ливнем, затем эта ситуация с суппортом.. надо же было ему выломаться, не смог выдержать удар :(.

Как "всем миром" делали тормоза  и прокачивали систему.. это можно заносить в архивы историй "У Топбара"

Потом выезд на просмотр мотоциклов - как назло тут же ливанул дождь.

До всех трех байков приходилось пробираться по таким гомнам, что периодически чувствовал себя эндурастом :)

После второго байка чувствовал себя вообще в ином мире - ночь, вода, свет фар, куча машин - Егорьевское ш. стояло колом.. Какие то съезды, повороты, битый асфальт. Дорогу назад вообще слабо помню - рулил по навигатору и даже повороты вроде как делал по нему - прям как в компьютерной игрушке :moto:

Я так понимаю наша эпопея закончилась в 3-4 часа ночи))) Здорово, что все ок и что все суеверные предупреждения - ломаный суппорт, пробки и дождь в е_ало - оказались пустыми и мы сделали то, что запланировали (еще раз подтверждается сила пикаперства!!!)гыгы

 

Еще раз повторюсь - не спеши, твой байк тебя найдет, фильтруй ауто.ру и ищи, ищи, ищи. А там и обрящешь! Главное не спешить и выбирать с умом (С)

Да поздно ))) Я же безУМный ))) Взял вулкан короче... Стремно немного вчера на нем было пилить... Тошнил по 40... потом освоился немного, попилил 80 )))

Заело тебя, потому что я с телефона писал.

Хорошо, что ты нормально добрался домой, без приключений. А то я немного беспокоился, что ты не выходишь на связь. Понимаю, что усталость, от нашего путешествия могла сыграть злую шутку... Я обратно тоже шел на автопилоте, но не больше 80, на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи потом, что с КПП. Я так понял там слизаны все зубья на валу. Как бы не встало покупкой новой коробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи потом, что с КПП. Я так понял там слизаны все зубья на валу. Как бы не встало покупкой новой коробки.

Нет. я взял тот, который мы не смотрели, я смотрел его сам в другой день. Я в среду буду в ТБ но поздно, после универа, часов в 21. Приеду на моте )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заеду в ТБ, хочу наклейку прикупить и кой какой презент бару завезти. А потом в Леруа на ш. Энтузиастов за инструментом и кейсом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...