Перейти к содержанию

У Z@y cперли передний номер с мазды!


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за помощь!!!

Сегодня все таки обратился к полицаям (кстати приятные люди оказались), они мне рассказали:

Если я не подаю заявку к ним то неизвестно в чьи руки попадут номера.... а виноватым окажусь я

В ГИБДД могут и не попрасить эту справку, а как следствие я могу не говорить о том что писал заявление

Справку может дать участковый (скорее всего не просто так)

Завтра поеду на моте в МРЭО и буду выяснять все до конца!!!

 

Как только получу номера сразу напишу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только ты получишь номера, старые уже не действительны.

Какую справку не попросят в гаи?если пойдешь в милицию и напишешь заявление, то твои номера обьявляют в розыск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, вставив номера в рамку ещё и прикручиваю их шурупами.

Часто на парковках небольшой удар повреждает рамку и некоторое время спустя номер теряется.

По поводу дубликатов. Я в ГИБДД сам видел список компаний в которые они рекомендуют обратиться для получения дубликатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром съездил в МРЭО! 

Был очень удивлен т.к. для замены гос. номера оказывается требуются только документы на авто и паспорт, при этом авто гнать не надо!!!

Записался на 10:00

Приеду сделаю полный отчет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВЕРШИЛОСЬ!!!!

 

Пишу т.к. такое может случиться у каждого!!!

 

Если у Вас вдруг пропали намера (номер) пользоваться таким транспортом нельзя (штраф 5000 или лишение прав от 1 до 3х месяцев!!!) Посему передвижение на нем на Ваш страх и риск!

 

Что необходимо сделать:

 

1. Написать заявление в ОВД (не для гаи , а для прикрытия своей пятой точки!)

2. Взять документы (ПТС, свидетельство о регистрации, паспотр), а так же оставшийся номер (хотя не обязательно)

3. Поехать в любое удобное МРЭО (предварительно записавшись)

4. за 1 час получить новые номера

 

Предоставлять авто при этом на осмотр не требуется!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Зай! Запили номера в хромированную рамку с внутренним креплением, дабы уже не так просто отодрать их было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу дубликатов. Я в ГИБДД сам видел список компаний в которые они рекомендуют обратиться для получения дубликатов.

 

Есть проблема: с одной стороны тебе ничего не мешает заказать дубликат своего номера. С другой стороны если с твоими номерами кто-то "пошалит", а от тебя до этого момента не будет ни заявы об утере, ни выданного тебе _официально_ дубликата, а наоборот один из номеров будет поддельным, то отмазаться от того, что номер у тебя украли, а не ты сам его отдал для "шалостей" будет очень непросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...