Перейти к содержанию

Угнан Suzuki Sepia(OLD) около м.Сокольники


Рекомендуемые сообщения

Всем приветик!

Сеня у моего друга в прямом смысле отобрали скутер.

Он приехал в сокольники в подвал за запчастями.

Купив нужную ему запчасть он решил сделать мопед на месте.

К нему подошли двое неизвестных ему лиц и предложили помощь.

Так как другу всего 14 лет и связи с возрастом он еще слишком наивен на людскую добрату он принял помощь от этих лиц.В итоге после оказания помощи в ремонте скутера они попросили дать прокатиться на его скуторе.Друг отказал.После этого они отолкнули его от скутера,сели на него и уехали в неизвестном направлении.

Теперь описания скутера.

Suzuki Sepia OLD

цвет:чёрный.

Сидение немного подрано.

На сидение стоит печать S в кружочке и фиалетовые буквы M.D.

Зеркала круглые металические цвета хром.

Нипели фиолетовые , в виде пуль.

С левой стороны царапины жёлто-зелёного цвета.

Пластик стоп сигнала снизу есть небольшой скол.

Вилка покрашена небрежно как губкой.

номер двигла:*********211

номер рамы:*******239

Большая просьба если кто увидит звонить в 112 или по телефону 8-905-585-61-00 Ника

Спасибо=)

post-2177-0-51558800-1369862478_thumb.jp

post-2177-0-74763700-1369862486_thumb.jp

post-2177-0-13131400-1369862498_thumb.jp

post-2177-0-01291000-1369862509_thumb.jp

post-2177-0-12665400-1369862523_thumb.jp

Изменено пользователем Draga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То который отобрал скутер плотного телосложения 20-25 лет тёмные волосы.Был одет в черные спортивные штаны адидас и зеленые кросовки тойже фирмы.И в черную куртку типа кож-зам,зовут Гера.Второй был рост примерно 1,70 м, одет в черную кофту и спортивки,не бритый,есть болячки на лице от прыщей,волосы темные с рыжим оттенком.Гера называл его Нафаня.

Изменено пользователем Draga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полиция в курсе?<br />мой совет посмотреть наличие камер в округе. не обязательно на место. возможно камеры стоят на подходах и зафиксируют как они подходили. цель получить фото преступников.<br />поговорить с местными: дворники, бомжы, торговцы и тд. возможно они там часто появляются. наряды ппс- они конечно ленивые, но вдруг что вспомнят, а если не вспомнят но поподется, может обратят внимание.<br />мониторить авито, авто.ру как правило мопедки у таких людей на долго не задерживаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявление вчера написали.Писала я так как он не совершенно летний.Сеня приедим с ним и его мамой.Моё заявление приняли но сказали обязательно маму привести с ним вместе.Щас туда поедем.Если увидите этот мопед просьба задержать.Он не очень быстро едет.Мне обидно что у ребенка отобрали.Если сама поймаю оххх им не поздаровиться даже скутер свой подставлю что бы их остановить!У них есть знакомый в зените зовут Валера.Щас туда заеду все узнаю.Буду держать вас в курсе.Спасибо за отклики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего отжали покататься, а не для серьезной продажи. такую технику либо:

1) на бухло (мелкие деньги) в ближайших дворах обменяют и новый владелец будет кататься неподалеку, ничего не зная;

2) Покатаются день-другой и сольют в кусты;

3) увезут на дачу (что маловероятно, хотя тоже может быть)

Надо активно мониторить округу и обязательно как следует пресануть знакомого в Зените.

Изменено пользователем Сэико
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в Зените все разузнала.Не какого у него знакомого там нету.Ребята там которые работают обещали помочь в поисках.Им иногда привозят технику б.у. предлагают на продажу.Ходила в подвал к своим им все сказала.Ездили к ментам с его мамой повторно написали заяву. Теперь главное они засветились на видео камерах зенита.Как у мну будут фотки я их сюда выложу.Если вы читаете форум советую вам вернуть технику в телости и сохраности иначе пинайте на себя))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...