Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Примерно в 17:45 еду в область по Боровке перед въездом в Солнцевон наблюдаю картину, мотоциклист сидит на обочине , на земле и несколько байков вокруги народу человек 7-8. Остановился спросить что случилось + помочь. Спрашиваю и понимаю , что все ребята стоят друг с другом знакомые, все друзья. Получаю инфо ехал ( в шлеме без экипа на КТМе ) получил боковой удар от газельки от чего поцеловал асфальт получил скользячку колена и задницы...Ничего страшного жить будет...Газель улетел с места ДТП

А ВОТ ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ:

Во первых как никогда не хотелось помогать ребятам , хотя бы по общим моментам ( отношение к себе самому экип) 2. Быдлота и полное отсутствие понимания 3. Мнения все козлы кроме нас 4. Помощь среди друзей никто не оказывал, просто все тусовались 5. Когда стал задавать вопросы(здоровье,самочувствие,гайцы) - полный игнор и я пиз***тый по отношению, ко мне.

И ЕЩЕ ИНФО:

Подъехали его друзья когда я хотел уезжать и слышу разговор : примерно цитирую: привет ну чё случилось,ладно сам нормально у нас ваще пи**ец, участник аварии отреагировал вопросом, что случилось, не хотим рассказывать, ну что, да сегодня врезались в мотоциклиста, жив будет нет, не знаем разбросало его сильно.Щас в больничке, выживет или нет не знаем...Ладно дел еще много поедем,и уезжают.Как я не пытался после этих слов запомнить номер и марку авто не получилось, но арзговор шокировал.На мои вопросы ответили только то , что в Москве, посмотрели внимательно на меня ( и уехали быстренько )

И такие бывают мотоциклисты!!!

От этой аварии так же пострадали двое на авто, после столкновения оттормаживаясь задели друг друга.

Номера не запомняли, свидетелей нет,гайцы приехавшие на место ДТП сказали, что у них пересменка и уехали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А остальные "друзья" в экипе были? Может это и не мотоциклисты вовсе?.. Бывают такие "пацанурики" возьмут ворованный CBR600 без доков на районе через друга знакомого, старшего брата, (который обязательно сидел) за 20тыс., главным аргументом покупки обычно служит - "260 едет", а так дешево, потому что на ней 3 креста)) и потом носятся на этом CBR по району в спорткостюме (шлем - западло, в соседнем дворе ПТУ или технарь, ели пеструхи от туда с Хучем алкогольным и семками увидят в шлеме - засмеют, и стоит шлем - 2500руб. в автомаге, а 2500 это 10 бутылок водки, 10шаурм, 5литров Охоты крепкой и брызговики Спарко на девятку). Ну как правило это на пару месяцев такое увлечение, потом либо случиться дтп, либо свои же "друзья" украдут с целью перепродажи в другой район, либо по пьянке поменяет "другу" на айфон отжатый у школьника в электричке и опять будет на девятке ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А остальные "друзья" в экипе были? Может это и не мотоциклисты вовсе?.. Бывают такие "пацанурики" возьмут ворованный CBR600 без доков на районе через друга знакомого, старшего брата, (который обязательно сидел) за 20тыс., главным аргументом покупки обычно служит - "260 едет", а так дешево, потому что на ней 3 креста)) и потом носятся на этом CBR по району в спорткостюме (шлем - западло, в соседнем дворе ПТУ или технарь, ели пеструхи от туда с Хучем алкогольным и семками увидят в шлеме - засмеют, и стоит шлем - 2500руб. в автомаге, а 2500 это 10 бутылок водки, 10шаурм, 5литров Охоты крепкой и брызговики Спарко на девятку). Ну как правило это на пару месяцев такое увлечение, потом либо случиться дтп, либо свои же "друзья" украдут с целью перепродажи в другой район, либо по пьянке поменяет "другу" на айфон отжатый у школьника в электричке и опять будет на девятке ездить.

Ты прав такие и были, но к сожалению, о нас мнение строиться не из лудших, а именно из-за такого *овна...и их поступков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прав такие и были, но к сожалению, о нас мнение строиться не из лудших, а именно из-за такого *овна...и их поступков...

Ооо, это точно, именно из-за таких неадекватов всех под одну гребенку.

Нужно было видеть лицо знакомого, который делал мне визитки, покрутил возле виска со словами "нашла кому помогать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...