Перейти к содержанию

Авто- шашечники без номеров, что делать ?


Рекомендуемые сообщения

Может только если из салона (в салоне на новые не дают номера, дают 10 дней на постановку). 

Даже если машину по ДКП (бу), то должны быть транзиты, которые необходимо вешать в рамки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Надо исключить наличие на дорогах машин без номеров / транзитных номеров.

Смотрите.

В 80-х, 90-х годах преступники часто использовали такой метод, который делал их транспортное средство "фантомом", ну конечно если наглости не хватало ездить на угонных авто.

На глазах инспектора на своей машине, они совершали нарушение пдд, по тем правилам за которое полагался съем номерных знаков.

на моей памяти чаще использовали непрозрачный скотч или грязь. потм было время бумажных транзитов (заднее стекло тонировано, передний под козырьком или на торпеде)

сейчас чаще используют перевесы (намер принадлежит одной машине, а висит на другой)

дубликаты (имеем 2 опеля один получал номера в гибдд, второй нормер сам делал)

в зависимости от связей, наглости и целей такие номера могут быть как с документами так и без. имхо по ошущениям этой нечести стало в разы больше.

машина без номеров очень сильно привлекает внимание иДПС,каждый считает своим долгом остановить и проверить документы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят!!! Я не понял, а зачем Вам это все надо???

Держитесь от них подальше и не более того!!!

Если нашим гос структурам не надо все это....

 

Вы в курсе что найти угнанные авто (мото) можно за пол дня и при чем почти ВСЕ!?

Необходимо только собрать в кучу несколько баз данных

1. VIN № вышедшие с завода (пересекшие границу)

2. VIN № поставленных на учет

3. VIN № угнанных

 

окажется что либо VIN совпадают (разобраться отдельно) либо с завода (из-за границы) такой  VIN не выходил

Делайте выводы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что делать, если ты едешь никого не трогаешь, а тебя то снести пытаются, то потом в шашки играют(если авто на номерах)?

доехать на пост и сказать "дядя полиционер, вон тот дядя в шашки играет"? при том что мимо поста, понятное дело, шашечник проедет по всем правилам.

Не пошлет ли инспектор?ато было у меня недавно подобное... :( но регистратора, пока, к сожалению, нет. доказать то инспектору ты ничего не сможешь... :(

Изменено пользователем Alwdis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что делать, если ты едешь никого не трогаешь, а тебя то снести пытаются, то потом в шашки играют(если авто на номерах)?

доехать на пост и сказать "дядя полиционер, вон тот дядя в шашки играет"? при том что мимо поста, понятное дело, шашечник проедет по всем правилам.

Не пошлет ли инспектор?ато было у меня недавно подобное... :( но регистратора, пока, к сожалению, нет. доказать то инспектору ты ничего не сможешь... :(

в большинстве случаев работает. наказать не накажут, но документы проверят с пристрастием.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну проверят и??гонять он от этого не перестанет...

правда, надеюсь ,что "мой" перестанет..ибо офигел когда понял что я девушка и язык в *опу засунул, даже извиняться начал..а до этого руками махать удумал..визор сломал, цука

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...