Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для этого и создали отдельную подконференцию Лиза алерт и тд... кто не хочет - даже не смотрит сюда.

увидел. обычно открываю просмотр новых публикаций, поэтому не заметил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 28
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Полиция должна обязательно поймать ублюдка! И желательно застрелить при попытке к бегству... Нельзя такому жить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полиция должна обязательно поймать ублюдка! И желательно застрелить при попытке к бегству... Нельзя такому жить!

Полиции некогда. Как известно, 160 (!) следователей занимаются "делом на Болотной". А рядовой состав и ОМОН равномерно распределен по центру Москвы в автобусах и автозаках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда возвратят прилюдную смертную казнь, для таких нелюдей ??? Родителям мои соболезнования...

Ликвидировать эту тварь дело чести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амеры клали на всю эту херь про сострадание, у них до сих пор смертная казнь есть и они не парятся. А наше "правление" перед кем понты расстилает?... Нет ответа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ликвидировать эту тварь дело чести!

Саша. "Зуб за зуб. Око за око". Это самый простой способ наказания, но совершенно не нужный. Умереть не тяжело. Некоторые даже сами к этому стремятся.

Таких членов общества надо направлять на принудительные работы в закрытых территориях, а заработанные ими деньги перечислять семьям пострадавших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Нет слов...насколько больно наше общество....у меня такое просто в голове не укладывется...

Родителям сил это пережить..

Надежда, а вот какое общество ты называешь "нашим"?

Мне мать моего сына очень красиво рассказывала как ей не хватало отца в детстве, про семейные ценности... А когда ребенку стало 3 года, она мне рассказывала про свои командировки по работе, звонила оттуда... А потом выяснялось, что командировок не было - чисто сгонять и потрахаться. А сейчас мой сын 1-го сентября пошел в школу, ему уже 7, а его мамочка вырубает его телефон, что-бы я не мог до него дозвониться, спросить как его первые дни в школе, ну и просто поболтать - я-же его отец...

Не, мне было рассказано про НЛП, хотя я про это говно знаю больше немножко чем она и презираю эту тему.

Она на 100% не права, но вину пытается хотя-бы на половину на меня скинуть....

Вот что лучше - твоего ребенка убьют - или его замечательная мамаша его теким образом у тебя отнимет просто так и ни за что?

Общество, ага....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, а вот какое общество ты называешь "нашим"?

Мне мать моего сына очень красиво рассказывала как ей не хватало отца в детстве, про семейные ценности... А когда ребенку стало 3 года, она мне рассказывала про свои командировки по работе, звонила оттуда... А потом выяснялось, что командировок не было - чисто сгонять и потрахаться. А сейчас мой сын 1-го сентября пошел в школу, ему уже 7, а его мамочка вырубает его телефон, что-бы я не мог до него дозвониться, спросить как его первые дни в школе, ну и просто поболтать - я-же его отец...

Не, мне было рассказано про НЛП, хотя я про это говно знаю больше немножко чем она и презираю эту тему.

Она на 100% не права, но вину пытается хотя-бы на половину на меня скинуть....

Вот что лучше - твоего ребенка убьют - или его замечательная мамаша его теким образом у тебя отнимет просто так и ни за что?

Общество, ага....

Дядь, у тебя мозг на месте? что значит лучше убить или отнять у отца???

вспомни притчу о царе Соломоне и двух женщинах, которые претендовали на то, что каждая его мать.. и вспомни как поступила настоящая мать, когда Соломон предложил разрубить ребенка пополам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь, у тебя мозг на месте? что значит лучше убить или отнять у отца???

вспомни притчу о царе Соломоне и двух женщинах, которые претендовали на то, что каждая его мать.. и вспомни как поступила настоящая мать, когда Соломон предложил разрубить ребенка пополам..

Я бы не сравнивал ни того ни другого. Иногда безумно больно за то, что человека нет в этом мире. Но болью режет сердце, когда человек где то есть, а ты его ни услышать, ни увидеть не можешь. А тут к тому же еще настраивают против отца. Я бы не сравнивал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сравнивал ни того ни другого. Иногда безумно больно за то, что человека нет в этом мире. Но болью режет сердце, когда человек где то есть, а ты его ни услышать, ни увидеть не можешь. А тут к тому же еще настраивают против отца. Я бы не сравнивал..

Знаешь, вот сейчас, предложи мне кто вернуть мужа, но чтобы он ушел к другой.. и был далеко от меня и было плевать ему на меня... да я бы все в своей жизни отдала, лишь бы любимый человек жил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...