Перейти к содержанию

Пара насущных вопросов по использованию


Рекомендуемые сообщения

чуть оффтопну еще про эту страну, но по теме сайта. понятия сезонности тут нет - все тут на 2-х колесах с рождения (мамы возят новорожденных в кенгуру-сумочке), отсюда и отношение со стороны коробок -  посмотреть, пропустить, не убить. от Сайгона, где все примерно тоже самое, отличия в менталитете огромные - просто не реал сравниовать.

Привет соседям - я больше двух лет гонял по Вьетнаму (больше по северному, правда).

Так что в +42 в полном экипе - норма жизни.

 

Под конец остановился на связке черепаха + мотоштаны (причем специально взял и с коленями и с бедрами) + низкие мотоботы. Стоять все равно жарко, хоть в футболке и шлепанцах, зато хоть после падения не надо в больницу ехать гипс накладывать :-).

Да, и по шлему. Визоры - расходник, думаю, тебе не надо рассказывать о местных тараканах... Мне он разок в визор прилетел, не пробил, но поменять пришлось. Ездить с открытым поэтому строго не советую, если только в дождь... Шлем подбирай просто кроме прочего по вентиляции, мой уже на 40 продувается достаточно хорошо. И да, санвизор - маст хэв :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Привет соседям - я больше двух лет гонял по Вьетнаму (больше по северному, правда).

Так что в +42 в полном экипе - норма жизни.

 

Под конец остановился на связке черепаха + мотоштаны (причем специально взял и с коленями и с бедрами) + низкие мотоботы. Стоять все равно жарко, хоть в футболке и шлепанцах, зато хоть после падения не надо в больницу ехать гипс накладывать :-).

Да, и по шлему. Визоры - расходник, думаю, тебе не надо рассказывать о местных тараканах... Мне он разок в визор прилетел, не пробил, но поменять пришлось. Ездить с открытым поэтому строго не советую, если только в дождь... Шлем подбирай просто кроме прочего по вентиляции, мой уже на 40 продувается достаточно хорошо. И да, санвизор - маст хэв 

 

Привет Бро! )  Все рекомендуют тут юзать Индекс, если нет под рукой косаря на Шой или Арай. Он рабочий при падении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро! )  Все рекомендуют тут юзать Индекс, если нет под рукой косаря на Шой или Арай. Он рабочий при падении?

Рабочий, по сравнению с бронекепками по 150 бат.

Но я бы за те же деньги предпочел HJC - хотя на вкус фломастеры все разные.

Может тебе сдать пару явок и паролей в Багнкоке, где я сам затариваюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Рабочий, по сравнению с бронекепками по 150 бат.

Но я бы за те же деньги предпочел HJC - хотя на вкус фломастеры все разные.

Может тебе сдать пару явок и паролей в Багнкоке, где я сам затариваюсь?

Пардон, что долго не отвечал - в тюрьму на месяц заехал))) Да, сдай явки и пароли плс)) Ограничен выездом на 6 месяцев с севера (http://en.wikipedia.org/wiki/Mae_Hong_Son)  отсюда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Только заметил.

Ну ты, блин, даешь! За что влетел-то хоть?

 

Ок, по экипу - я много что брал вот тут:

Helmets House (Thailand) Co.,Ltd.
    address:  169/83 Ratchadapisek Road, Din Dang, Bangkok, 10400, Thailand
    TEL:  +662 692 7000
    FAX:  +662 692 7379
    contact person:  Mrs. Tidarat Kerdphol

Там шойки, Альпинстарс и прочее - большой развал.

 

Или тут (но это уже скорее рейсинговый экип):

http://www.pandarider.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...