Перейти к содержанию

Возможно,найден отстойник угнанной мототехники


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые,пока будем играть в Шерлока Холмса,техника чинно-благородно будет пропадать...расходиться по болтикам и винтикам!к тому же ребята по любому с района-друзей полно...только начнете светиться.......

Либо хлопать на месте и разбираться,тупо ссылаясь на ориетировки,либо купить учебник "Самоучитель детектива"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 28
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Для начала было бы неплохо отследить что именно делают с мопедками: только разбирают, или разбирают-собирают. Может действительно ремонт делают.

 

Также не помешает сходить к помойке и осмотреть выброшенные цепи на предмет перекусывания и т.п.

 

Вобщем кроме эмоций и подозрений хотелось бы конкретики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предполагаемое место гаражей нашел... надо скататься туда будет как нить... и еще момент: Автор, а можешь поставить на пару дней Web камеру на постоянную запись? камеру и внешний хард могу предоставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте адрес и пускай ктонить поедет туда и скажет что мол увидел технику везут а у меня тут сломалась контргайка цингулятора и надо б ее починить........ну вы поняли.

а там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото все скутеры одинаковой модели только цвет разный, если это сервис то какая то узкая направленность.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туда сегодня ездил один парень, вот что он написал:
Был там где-то в районе 16:30, гараж закрыт. Опросил соседей никто не знает ничего. Охранник сказал, что появились гаврики пару дней назад. Их двое, по возрасту от 20 до 25. Появляются в гаражах после 6. Оставил все свои коорднаты, попросил "поспрашать". В субботу у них будет на месте председатель кооператива, который хоть какую-то инфу о них даст. На информацию о том, что в гараже может быть почти с десяток мопедов смотрели на меня огромными глазами. Так что интрига остается. Надо вечером ехать.
Вокруг гаража никаких признаков разборки нет. Детали и запчасти не валяются, выкинутых цепей тоже не видел. Единственное что хоть как-то показывает что это за место - пятна масла на земле, а так предельно чисто. Даже возле моего гаража хоть какие винтики-гаечки валяются..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото все скутеры одинаковой модели только цвет разный, если это сервис то какая то узкая направленность.  

Я бы не сказал, что одной модели, как минимум 3-5 моделей там есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...