Перейти к содержанию

Возможно,найден отстойник угнанной мототехники


Рекомендуемые сообщения

Со слов обнаружевшего:

Уважаемые господа. Походу дела у меня в гаражах отстойник ворованых мопедов. Неизвестные мне люди ежедневно привозят на грузовичке 2-3 скутера, там же их и разберают и что то ещё делают.

Только что привезли один ярко зеленый скутер, один ярко желтый,цепи выбрасили в помойку сейчас будут фото

 

Возможно там находятся ещё и мотоциклы, но пока замечены не были.

 

Полицию вызывали, приехали, посмотрели и уехали.

 

Нужно как-то проверить этих ребят.

 

Территориально находятся в Солнцево, 55.649178,37.380853

post-6986-0-14047400-1370460657_thumb.jp

post-6986-0-22775300-1370460698_thumb.jp

Изменено пользователем zinch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 28
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Со слов обнаружевшего:

Уважаемые господа. Походу дела у меня в гаражах отстойник ворованых мопедов. Неизвестные мне люди ежедневно привозят на грузовичке 2-3 скутера, там же их и разберают и что то ещё делают.

Только что привезли один ярко зеленый скутер, один ярко желтый,цепи выбрасили в помойку сейчас будут фото

 

Возможно там находятся ещё и мотоциклы, но пока замечены не были.

 

Полицию вызывали, приехали, посмотрели и уехали.

 

Нужно как-то проверить этих ребят.

 

Территориально находятся в Солнцево, попозже смогу выложить точные коориднаты.

Полицаям они могут что угодно "на уши навешать" -- типа скутерсервис и тп, и ессна докопаться не смогут, вот толь если номерные попадуться и ежели инфа где на ресурсах проскользнула об угоне !! Но присмотреться и проверить надо быть !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полицаям они могут что угодно "на уши навешать" -- типа скутерсервис и тп, и ессна докопаться не смогут, вот толь если номерные попадуться и ежели инфа где на ресурсах проскользнула об угоне !! Но присмотреться и проверить надо быть !

Было бы отлично найти хозяина любого скутера по фоткам, сейчас пытаемся сделать это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это может быть и предпродажная подготовка какого нить захудалого магазинчика.но проверить стоить,еще бы номера газели(лей) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфоткать номер газели, на которой возят и номера всех машин, которыми управляют владельцы гаража. Затем постараться собрать компромат (выброшенные цепи и мелкий мусор). Сфоткать мопедки вблизи. Полицию не вызывать - привлечет внимание и могут насторожиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белым днем, в открытую, такое количество техники - не похоже на отстойник. Потрошат, чтобы никто не видел...

Любую инфу нужно проверять. Поэтому прежде чем "проучить" нужно выполнить ряд мероприятий по проверке фактов. 

Самое простое, конечно, опрос на месте, но в случае если действительно злодеи, только спугнем. Рассказать на месте нам смогут что угодно, пообещать любые документы и доказательства, но хранить все в гараже они не обязаны, поэтому придется отпускать. Вощем, утекут.

Поэтому чтобы был толк, нужно начинать со сбора информации, потом ее проверять. А это обсуждать на форуме - глупо.

Изменено пользователем hamster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя тема про угнанный скут в соседней ветке..было бы интересно наведаться в этот гараж,вполне возможно,что  и он там(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...