Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 28
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Задание принято. Как будут макеты скину и в джипеге и в кривых. К сожалению выхода на типографию нет.

Как готово будет, кидай макеты. Попробую протиснуть куда-нить, вроде были знакомые. Формат какой и на какой бумаге? [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже готов поучаствовать в печати и распространении. Формат мне A5 видится, а как Вам? Можно мне тоже ссылку на макет в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

И мне макет, если можно - ссылку в личку.

Какое-то разумное количество смогу распечатать и распространить.

Кстати, советую, если едете на авто, тормозить таких кренделей (знаком есс-но) и вручать им листовочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот кстати по поводу экипа...приму в дар или за небольшую плату кому что не нужно,но еще в хорошем состоянии.давно думаю купить,но денег катастрофически в обрез...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот кстати по поводу экипа...приму в дар или за небольшую плату кому что не нужно,но еще в хорошем состоянии.давно думаю купить,но денег катастрофически в обрез...((

Открываю google и ввожу "бу мотоэкипировка" - почти первый результат http://www.motokomissionka.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше бы такой рекламы...

Я НЕ буду носить шлем, потому что в нем я выгляжу глупо.

Я НЕ люблю носить шлем, потому что он портит прическу.

Я никогда НЕ ношу шлем, потому что он выглядит не круто.

Отличная идея!!! Я за!

Да, скутеристы это вообще отдельная темя для разговора. вчера пока оформлял ДТП на Носовихинском шоссе мимо меня проехал мальчик лет 15-16 на скутере с девочкой-пассажиркой. Так вот, дело происходило уже ночью, ни у кого нет ни шлема, ни даже одежды, закрывающей тело, так чудо-водитель при этом ещё смс-ку писал за рулем!!! Я от удивления даже дар речи потерял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай. А эти можно уже распространять по форумам - быстро и без расходов на печать.

Задание выполнено! Скинь почту свою, я туда солью макеты в джипеге и в кривых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...