Перейти к содержанию

Помогите обозваться!


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

 

Суть просьбы, такая. У моего знакомого в городе девушки решили создать мото клуб, и встал вопрос как назваться ну соответственно и цвета. Вот я вас всех прошу без насмешек))) посоветуйте девушкам как обозваться и несколько идей и эмблеммой. 

Я понимаю что все это звучит не особо логично, и понимаю что сейчас клубные люди начнут в меня чем-нибудь кидаться, но во-первых я ловкий и увернусь)))), а во-вторых я все-таки считаю что стоит помочь представительницам прекрасного пола любящих как и мы с вами мотоциклы.

 

Принимаются различные варианты кроме пошлости. Прошу без сексуальной направленности и двоякого прочтения названия. Что-нибудь звонкое, хлесткое, но приличное и достойное.

 

Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Девушки? Мотоклуб? Куда катится этот мир...

А разрешение доминирующего клуба уже получено? А то разошьют ведь на раз и на кухню обратно отправят... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки? Мотоклуб? Куда катится этот мир...

А разрешение доминирующего клуба уже получено? А то разошьют ведь на раз и на кухню обратно отправят... 

 

Плюсую. Подумайте об этом заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще как они собрались клуб делать, если сами незнаю как обозвать его и так далее все нюансы. Вот пример девчонки из истры, создали клуб, на обсуждении собрались и выбрали название, потом цвета и эмблему сделали, нашивки. И все тока сами.

А так - предлагать в инете придумать им название... тогда это не клуб. Название клуба должно отражать сущность девчонок, отношение к мото, к свободе и так далее...

 

а мы как можем все это знать, если даже девчонок в глаза не видели.

Изменено пользователем Moto_Angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может им креативности не хватает..вот и хотят посмотреть, какие названия быть могут)) Не все же девченки суровы, как женщины с Истры)))

Во во, все только камешки могут кидать)

У нас так часто, кто-то сам может все делать и идей куча, а кто то как суслик прибежал на все готовое и сказал что он сам и он крут. А девочки просят помощи. Не вижу ничего плохого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще как они собрались клуб делать, если сами незнаю как обозвать его и так далее все нюансы. Вот пример девчонки из истры, создали клуб, на обсуждении собрались и выбрали название, потом цвета и эмблему сделали, нашивки. И все тока сами.

А так - предлагать в инете придумать им название... тогда это не клуб. Название клуба должно отражать сущность девчонок, отношение к мото, к свободе и так далее...

 

а мы как можем все это знать, если даже девчонок в глаза не видели.

Я то же самое сказал слово в слово, но вот такая ситуация, просят помощи. 

 

Ну друзья, давайте поможем, ведь название бара придумали, не ужто мото клуб не обзавем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...