Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня не отображаются сообщения от некоторых мотограждан (не в личке, в форуме). Вижу, что они что-то писали, только когда их цитируют.

Игнор-лист пустой.

В чем проблема? Как исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох блин, я теперь эту тему найти не могу(((  /facepalm

вот здесь, например, http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=4626 не вижу сообщения Азазелло.

Миша где-то упоминал, что подвисал форум. Может быть, проблема из-за этого возникла? Сейчас в темах все отображается корректно, без провалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложно ловить такие непонятные глюки..... сразу тыкайте ссылку на тему, где якобы вы не видите посты и от кого... иначе это как иголка в стоге сена..... по базе данных сейчас явных ошибок нет.... в теории конечно все возможно, но надо точно указывать на ошибку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас всех нена... поставил в игнор)))

 

Шутка :)

 

На самом деле сиутация следущая, из-за того, что наш оператор Миша обладает довольно сильной кривизной пальцев, то вчера он чето намудрил и потёр мои сообщения. Не проверял за какой срок, но изза этого появились подобные темы:

http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=4625&hl=

где например Зай общается сам с собой. Я писал Рес, чтобы он исправил, но Френк чето молчит. Может другие разработчики  смогут вернуть мои посты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас всех нена... поставил в игнор)))

 

Шутка :)

 

На самом деле сиутация следущая, из-за того, что наш оператор Миша обладает довольно сильной кривизной пальцев, то вчера он чето намудрил и потёр мои сообщения. Не проверял за какой срок, но изза этого появились подобные темы:

http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=4625&hl=

где например Зай общается сам с собой. Я писал Рес, чтобы он исправил, но Френк чето молчит. Может другие разработчики  смогут вернуть мои посты?

:D

А мне судя по указанному топику ... в дурку пора. :rofl:

Хорошо, что хоть цитаты твои видны,  то бы ... всё... алес. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:D

А мне судя по указанному топику ... в дурку пора. :rofl:

Хорошо, что хоть цитаты твои видны,  то бы ... всё... алес. :D

Да небось сам их для отвода глаз нарисовал:

 

 

Макс, всё равно тебе никто не поверит, что вчера ты меня на своей Магне сделал как щенка со светофора. А этот пост я сейчас сотру и ты вообще ничего не докажешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:rofl:

Жжешь Макс...

:rofl:

 Да, отжег я тогда классно. Но ты тож хорош - не сильно плакал после гонки. Настоящий мужик!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...