Перейти к содержанию
Авторизация  
bee-zone

14.06.13. ДТП моц vs авто ТТК внешнее перед съездом на Нижегородскую. Пилот травмирован. Нужна помощь с оформлением.

Рекомендуемые сообщения

ДТП  моц vs авто ТТК внешнее перед съездом на Нижегородскую. Пилот травмирован. Нужна помощь с оформлением.

Поделиться сообщением

Гость KocheroFF

Звонил я. Долго оставаться не мог - на коробочке ехал загород (до сих пор толкаюсь).

На месте был странный мотобрат - сказал народу собрать пластик битый ДО приезда ГИБДД. На мои увещевания, что этого делать не надо - сказал, что юрист....

Фото (что смог) тут: http://yadi.sk/d/7jtBVtSu5pHS9

Поделиться сообщением

Водитель на шевроле совершил резкое перестроение в левый ряд и оттормозился,чтоб избежать столкновения с подрезавшем его тс пилот на скуте сильно приехал к нему в жопу! Водитель вину не отрицал!очень перепуганный был!у пилота перелом колена.

Поделиться сообщением

Гость KocheroFF

Открытый перелом.

Что по ГИБДД?

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением

Открытый перелом.

Что по ГИБДД?

КеХ сможет ответить через сутки, так как в течении 24 часов будет учиться обходиться без мата на форуме.

Поделиться сообщением

Гость KocheroFF

Открытый перелом.

Что по ГИБДД?

А я что-то не то написал?)))

Поделиться сообщением

А я что-то не то написал?)))

Нет, "что-то не то" написал КеХ (в другой теме). Поэтому забанен на сутки, изучать нормативную лексику)))

Поделиться сообщением

По ГИБДД - авария с пострадавшим. Поначалу водитель не скрывал, что резко перестроился. Инспектор - мотоциклист; уже в этот день оформлял ДТП на Хамовниках. А что будет в итоге - посмотрим. Фотки есть, повреждения описаны, мот отдали.

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...