Перейти к содержанию

14.06.13. ДТП моц vs авто ТТК внешнее перед съездом на Нижегородскую. Пилот травмирован. Нужна помощь с оформлением.


Рекомендуемые сообщения

ДТП  моц vs авто ТТК внешнее перед съездом на Нижегородскую. Пилот травмирован. Нужна помощь с оформлением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил я. Долго оставаться не мог - на коробочке ехал загород (до сих пор толкаюсь).

На месте был странный мотобрат - сказал народу собрать пластик битый ДО приезда ГИБДД. На мои увещевания, что этого делать не надо - сказал, что юрист....

Фото (что смог) тут: http://yadi.sk/d/7jtBVtSu5pHS9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель на шевроле совершил резкое перестроение в левый ряд и оттормозился,чтоб избежать столкновения с подрезавшем его тс пилот на скуте сильно приехал к нему в жопу! Водитель вину не отрицал!очень перепуганный был!у пилота перелом колена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытый перелом.

Что по ГИБДД?

 

КеХ сможет ответить через сутки, так как в течении 24 часов будет учиться обходиться без мата на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что-то не то написал?)))

 

Нет, "что-то не то" написал КеХ (в другой теме). Поэтому забанен на сутки, изучать нормативную лексику)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ГИБДД - авария с пострадавшим. Поначалу водитель не скрывал, что резко перестроился. Инспектор - мотоциклист; уже в этот день оформлял ДТП на Хамовниках. А что будет в итоге - посмотрим. Фотки есть, повреждения описаны, мот отдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...