Перейти к содержанию

Ищу авто с транзитами


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ну вот собсно

 

http://youtu.be/pbpKPQe0cWo

 

каждый день такое 1 раз как минимум. единтсвенные борзые которые иногда хотят выйти из машины это владельцы тонированых наглуо авто, я так понял это опция которая идет с авто. В 99% случаев орут но назад не выкидывают. 1% реально выходит из машины но после того как ставлю на подножку идут обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, тут в топике ситуёвина пожёстчё, всё же, - а просто свиней - да, хватает.

И двухколёсных, кстати, - на удивление. Жаль экшенкам сдох, - пару недель тому на трёшке один чопперист на выходе в стратосферу третью ступень в виде пластика бутылки мелкого отделил. Рукой, - то есть не из подстаканника вылетело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.я вот когда вижу как кидают мусор в окно в пробке, почти всегда подбираю и кидаю обратно и как-то никто еще ни разу не подумал возмущаться.

 

 так же поступаю, когда есть возможность подобрать и догнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один случай сегодня рассказал знакомый :

ехал он на втыксе 1800 по Мкаду в те выходные днем. Слева от него классика вазовская ехала, он ее опережает и уходит вперед.

Коробка начинает догонять и резать его к обочине. Он останавливается, из коробки выходит даг и спрашивает "какого хера у тебя такие громкие прямотоки". Далее из машины вываливаются еще несколько лкн и начинается бычка.

В тот момент мимо проезжали байкера, которые увидев это остановились и подъехали. Лкн сразу же сели в тачку и уехали.

Номер машины знакомый не запомнил из-за стрессовой ситуации. Чего хотели так и не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1% реально выходит из машины но после того как ставлю на подножку идут обратно.

 

Внушительно выглядишь, я полагаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Найден человек,который снимал авто с учета,некто Видади Магарам Оглы и адрес.Есть желающие составить мне вечером компанию прокатиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...