Перейти к содержанию

Ищу авто с транзитами


Рекомендуемые сообщения

Не увидел нигде упоминания о том что в машине находилась беременная женщина

Это к чему сейчас? В машине были ЛКНа и такая же женщина. Были ли слова про беременность правдой или нет я не знаю,не на 9м месяце точно была. Огрызалась не меньше их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Юль при всем уважении тему надо закрывать и не надо никого провоцировать. Как я понял ты газом разгоняла тачки в междурядье в одной оказалась беременная женщина муж которой неадекватно отреагировал на испуг свое мадам Кавказ Китай Бангладеш не важно я бы тоже завелся на его месте но бутылки бы конечно не кидал

Изменено пользователем Эквадор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль при всем уважении тему надо закрывать и не надо никого провоцировать. Как я понял ты газом разгоняла тачки в междурядье в одной оказалась беременная женщина муж которой неадекватно отреагировал на испуг свое мадам Кавказ Китай Бангладеш не важно я бы тоже завелся на его месте но бутылки бы конечно не кидал

 

Нет ты не правильно понял. После Трейна начиналась пробка,я ползла в крайнем правом ряду,высматривая аварию,впереди начала перестраиваться машина,я открыла газ,чтобы обратить их внимание. Еще раз напоминаю,что у меня стоковый выхлоп.Я проехала,они перестроились следом и понеслась.

А,если бы это была не я,а посигналивший Камаз?

Может стоит ожидать, что в переполненном метро тебе наступят на ногу, а на ТТК в час пик будет шумно?

От булика тогда вообще можно заикой стать.

Изменено пользователем Solaris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фобиями не страдаю:-) Только что пришлось проехать всю Советской Армии и Шереметьевскую за вишневой ваз 2105 с транзитами хк504с и молодым горцем за рулем, пока грузился планшет и сверял номера на форуме:-) :-) :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, обозначь новости, коли есть с той поездки какие, - можно в личку без афиш.

С той поездки пока никаких,меня пока нет в Мск.Должны были пробить висит ли на нем какое новое авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...