Перейти к содержанию

выбор для новичка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Если первый мот ... я бы порекомендовал бы YBR 125. Прост, надежен, неприхотлив, недорог.

При всем уважении к ебру на треке и за городом на нем не удобно тк на нем как правило "мальчик для битья" ибо динамики для этих задач не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока склоняюсь к нинзя 250R б/у.... вроде отзывы почитал, посморел видюхи... Красивый и по мощности пока большего не надо... Не знаю как надежность и обслуживание, но надеюсь на пару лет мне его хватит... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока склоняюсь к нинзя 250R б/у.... вроде отзывы почитал, посморел видюхи... Красивый и по мощности пока большего не надо... Не знаю как надежность и обслуживание, но надеюсь на пару лет мне его хватит... 

А пластик менять постоянно :) Об этом подумал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пластик менять постоянно :) Об этом подумал?)

зачем?? если совсем тяжко то дуги, а так в крайнем случае пакет, совок, паяльник...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем?? если совсем тяжко то дуги, а так в крайнем случае пакет, совок, паяльник...

Ну кагбэ падения, падения, падения.. По моему классика для первого моца лучше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кагбэ падения, падения, падения.. По моему классика для первого моца лучше..

Я не собираюсь падать ))) - начнем с этого... Поезжу спокойно в безлюдных местах, потом когда мотик почувствую - поеду на трэке потренируюсь, а потом и на дорогу, если все норм будет :). Так как мотик беру для души, то хочется чтобы нравился и не "тошнил" уж совсем... Хонды нравятся, но только более мощные..именно СБ400 не нравится своей круглой фарой и каким то больно "потертым" видом...

 

Пока нинзя 250 и хонда сбр 250 нравятся...буду наверное среди них выбирать... Всем спасибо :)

Изменено пользователем Kit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кагбэ падения, падения, падения.. По моему классика для первого моца лучше..

дуги, слайдеры и запас ручек,лапок переключение, зеркал и прочей важной мелочевки.

пластик можно и ремонтировать зимой, а летом много вариантов начиная от скотча и заканчивая демонтажом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь падать ))) - начнем с этого... Поезжу спокойно в безлюдных местах, потом когда мотик почувствую - поеду на трэке потренируюсь, а потом и на дорогу, если все норм будет :). Так как мотик беру для души, то хочется чтобы нравился и не "тошнил" уж совсем... Хонды нравятся, но только более мощные..именно СБ400 не нравится своей круглой фарой и каким то больно "потертым" видом...

 

Пока нинзя 250 и хонда сбр 250 нравятся...буду наверное среди них выбирать... Всем спасибо :)

Да тут человеку спорт нравится.. А вы ему "CB 400, YBR, Китайца". А вообще тема: сразу начать с позы эмбриона, что бы потом все остальное показалось сказкой :)

Я не собираюсь падать ))) - начнем с этого...

Нет мотоциклистов, которые не падают: есть кто уже падал и есть те, кто упадет. (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дуги, слайдеры и запас ручек,лапок переключение, зеркал и прочей важной мелочевки.

пластик можно и ремонтировать зимой, а летом много вариантов начиная от скотча и заканчивая демонтажом.

моё дело удивиться)

 

Я не собираюсь падать ))) - начнем с этого...

Не зарекаются, летя.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...