Перейти к содержанию

выбор для новичка


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и замечательно. Значит конкретно в этом случае сдать самому будет гораздо проще, чем купить.

 

Поражаюсь я с Вас, уважаемый:

После двух раз катания на лыжах - Вы опытный лыжник, на камикадзе лезите (ни разу на ней не упав).

Не имея опыта вождения по Москве - падать не собираетесь(категорично(!), не прислушиваясь к мнениям более опытных).

На 4-ом занятии - уже профи на площадке (ну тут и правда, много умения не надо).

 

Я прям обзавидовался Вашему оптимизму, категоричности и самоуверенности! :)

Что Вы мне всё купить, да купить...было бы что покупать

 

Ну вот и замечательно. Значит конкретно в этом случае сдать самому будет гораздо проще, чем купить.

 

Поражаюсь я с Вас, уважаемый:

После двух раз катания на лыжах - Вы опытный лыжник, на камикадзе лезите (ни разу на ней не упав).

Не имея опыта вождения по Москве - падать не собираетесь(категорично(!), не прислушиваясь к мнениям более опытных).

На 4-ом занятии - уже профи на площадке (ну тут и правда, много умения не надо).

 

Я прям обзавидовался Вашему оптимизму, категоричности и самоуверенности! :)

1. Ну хоть с чем то согласны )

2. Да, полез, по глупости...но не упал же ;)

3. Живу в области и в Москву на мотике пока не собирался...

4. А в чем там умение? Если на велосипеде умеешь кататься, то и площадку пройдешь без проблем...

 

А как по другому? Че мне теперь сесть на мотоцикл и постоянно думать как бы не упасть? 

Вот видишь сам говоришь падал. ... падать не собираешься, а упадешь.

Как падать никто не говорит.

 

Советуют байк именно отталкиваясь от того, что положишь его - на маленькой скорости или стоячий, но положишь. Закрыли тему.

 

 

Бери что больше нравится, но только трезво оцени свои возможности и финансы  ;)

 

А где сдаешь? теорию уже сдал или в один день все будет

В Солнечногорске...теорию сдал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 103
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Чоппер

 

_c234_p5.jpg

Как сдам поеду в магазы посмотреть...посидеть...полапать... Пока или хонда или кавасаки 250... Главное R1 не купить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по другому? Че мне теперь сесть на мотоцикл и постоянно думать как бы не упасть?

отчасти так и есть, а по факту важно правильно оценить риски и возможности.

в принципе те кто покупают Р1 первым мотоциклом тоже думают что ездят акуратно и вообще в душе валентино росси.

яркий пример экип. ну шлем то ладно он еще и от ветра защищает, а вот куртки, боты, наколенники и проч проч проч... ездить то реально удобнее в шлеме и майке, однако многие одевают жаркую кожу ибо а вдруг..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчасти так и есть, а по факту важно правильно оценить риски и возможности.

в принципе те кто покупают Р1 первым мотоциклом тоже думают что ездят акуратно и вообще в душе валентино росси.

яркий пример экип. ну шлем то ладно он еще и от ветра защищает, а вот куртки, боты, наколенники и проч проч проч... ездить то реально удобнее в шлеме и майке, однако многие одевают жаркую кожу ибо а вдруг

Не спорю... я ж не говорю, что я мотогонщик, хотя и они падают... ;) Я посмотрел на ютюбе падения мотиков и скутеров... впечатление, что 90 процентов падений - это от безмозглой езды и мальчишества....

 

Я тоже буду одевать экипировку...

 

А вообще от судьбы не уйдешь, и думать о падениях я не хочу...постараюсь оочень осторожно ездить по первости и поучиться в безлюдных местах... Короче предлагаю тему падений закрыть!

Посоветуйте плиз хорошие магазы с Б.У. мотоциклами...если знает кто...

Изменено пользователем Kit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю ребят в Раменском - торгуют привезенными из Европы. Знакомый там брал, отзывы положительные. Найти по словосочетанию слэммото (в яндексе ссылка на мотофорум с темой - не сочтите за рекламу). Собиралась к ним ехать за девилькой, но не доехала, ибо решила купить 400 кубов, которые они не таскают (у них техника от 500 кубов).

Изменено пользователем Рыська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

650 кубиков. Дорожник. ЕР6, Фазер, Хорнет, Бандит... Дружедюбные мото, хватает "за глаза" и начинающим и опытным мотоциклистам. И на трассе позволит ехать в потоке и обогнать, и в городе (как на автомате) третью включил и хватает. Не широкий, в междурядье удобно, АБС - поможет в трудной ситуации. Бюджет заявленный выдержит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ сразу всем:

ДА НЕ СОБИРАЮСЬ Я ПАДАТЬ!!!!!!!!!!!! ))))) я на горных лыжах после двух дней катания в своей жизни с харакири в австрии скатился и не упал... ) а тут 30 лошадей ну укрощу что ли? ;)

Ты то может и укротишь, а другие участники (водятлы) движения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подрывистый, надо крутить, через это большинство экземпляров убитые. Вечная проблема с коробкой (вторая вроде вылетает).

Изменено пользователем Thug
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...