Перейти к содержанию

16 июня 2013 19:02ДТП Проспект Мира пересечение с ул Сельскохозяйственной на развязке мот вс авто


Рекомендуемые сообщения

ДТП Проспект Мира пересечение с ул Сельскохозяйственной на развязке мот вс авто Требуется помощь в оформлении Авто подрезавшее пилота с места ДТП скрылось,черный джип номера никто не запомнил. 

Пилот в скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте, водятел не скрылся, МГ достаточно

ГАИ отказывается освидетельствовать каробочника, а у него трясутся руки

Изменено пользователем vorobuwek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель джипа наоборот помог пилоту и остановился.  подрезал совершенно другой. место дтп не покидал. а руки тряслись у "якобы свидетеля" о чём пилот и записал в объяснении. группа разбора на 2 июля на ул.Вешних Вод. девушка Анастасия, кажется, надеюсь будет там в 10.0 вместе с пилотом. Мужик в норме., вместе с Егором, кажется, сопроводили пилота до дома. 

Никого не продували. Снимки с камер гаишники обещали приложить. гаишники совершенно нормальные, общались вежливо, разрешали снимать и общаться с пилотом. Скорая была. гайцы были предельно корректны. тема с продувкой мне не особа понятна, я в этом не сильна. а в остальном всё культурно. водила коробки виноват, в этом нет сомнений ни у кого. он не пропустил попутно движущееся ТС и создал ему помеху при движении и левым задним крылом задел мот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подъехали на место через 20 минут после получения смс. На месте уже было несколько МГ.

Помощь пилоту не требовалась, кроме заполнения за него объяснений, так что отснял повреждения ТС обоих участников, попрощался со всеми, и уехал дальше по делам. За то время, что находился на месте ДТП - из коробки никто так и не вышел.

 

wrqxaxwcabj_t.jpg3h5eequaewo_t.jpghaadx4tibj0_t.jpgswkiszvh04v_t.jpgxff2nuzofqy_t.jpgoihe5imctaa_t.jpgpcf42hn3rvj_t.jpg4g2w2v4lggl_t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...