Перейти к содержанию

Слюньки попускать..


Рекомендуемые сообщения

Я б не пожалел денех, вложился б по полной в одно из корыт )) Оно ж благородное какое-то.. и стояло бы опять гнило, только красивое, ибо ездить на машине мне сыкотно -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с таким помоешным мышлением страна из Опы никогда не вылезет. Америкосы на помойках не ездят, они их или утилизируют или в Россию продают. Грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музей прям.

 

Вот с таким помоешным мышлением страна из Опы никогда не вылезет. Америкосы на помойках не ездят, они их или утилизируют или в Россию продают. Грустно.

Угу... вот токо почему-то коллекционные раритеты у них тоже гораздо дороже новоделов... и почему так?   :dunno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музей прям.

 

Угу... вот токо почему-то коллекционные раритеты у них тоже гораздо дороже новоделов... и почему так?   :dunno:

Не увидел в этой груде железа ни одного коллекционного раритета)) Это просто ржавое железо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увидел в этой груде железа ни одного коллекционного раритета)) Это просто ржавое железо.

Если не разбираешься, то это не значит, что их там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с таким помоешным мышлением страна из Опы никогда не вылезет. Америкосы на помойках не ездят, они их или утилизируют или в Россию продают. Грустно.

как к этоу относится, если как к машине выходного дня-игрушке, там есть экземпляры которые я имея возможность с удовольствием приобрел бы и востановил.

если как к средству перемещения на каждый день, согласен новая, даже кредитопомойка с этим справится лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...