Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я вот что хотел дополнить, вчера как я уже говорил эта авария произошла у меня на глазах! И не дай Вам Бог это увидеть в живую или пережить на себе. Повторюсь для тех кто считает себя спецом в дорожной разметке, знаниях ПДД и мастер махать кулаками после драки.

Пилот Был ТРЕЗВ! С доеументаии у него все в ПОРЯДКЕ! Да на транзитах ну и что??!! Полил, ОСАГО Права с категорией А и ПТС я лично передал гайцам, замечу у большинства ораторов нет категории А. После удара на приборке зафиксировалось паказания тахометра 3000 оборотов, а это максимум вторая передача!!! Да выехал за стоп линию и я считаю как и многие тут это нарушение, а Вы не выкатываетесь??? Зная, что поток идет с лева на права, но не как он не мог ожидать что с Татарской вылеьет эта Мазда!!! Я лично выкрутил ручку газа и зажал сигнал, чтоб хоть както привлечь чьето из них внимание. Но четно. Так что я бы попросил, не знаешь нк пиши всякой чуши... Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу трезвости Пилота данных нет! Публично донесенных! 

Транзитники просрочены.

ОСАГО нет.

Далее продолжать???? НЕТ?

Никого не оправдываю, и ни за кого не борюсь! Но инсинуаций тоже не надо!!! 

Гопников на нелегальных байках выше всякой крыши!!! Из чьей тусовки этот хлопец? Почему молчит его команда?

читать умеешь? 

 

 

Полил, ОСАГО Права с категорией А и ПТС я лично передал гайцам, замечу у большинства ораторов нет категории А

этот человек, в отличии от тебя там был.

Изменено пользователем QwertyG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^_^

Надо просто беречь себя и окружающих.

Изменено пользователем Волк-Ларсен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Слова wolf:

«Пилот шел накатом и как это обычно бывает решил всех опередить и выехал НАКАТОМ за стоп линию. Он даже не ожидал появления с той стороны машины и вот как следствее ДТП сильный удар и пилот перелетает через машину((( Не поверите но у него практически сразу после аварии сперли телефон который вылетел из куртки...»

Не для вброса говна, а для размышлений над тем, что пишется порой «свидетелями»:

В своей объяснительной водитель мотоцикла написал следующее по смыслу: ехал 80 км/ч, увидел, что зеленый моргает, решил проехать на желтый.

По сути сами понимаете, что это значит. Никакого наката и в помине не было – а было лишь 1000-1500 рэ (статья 17.9).

Все живы и слава Богу. Всем урок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...