Перейти к содержанию

изнасилование в секстоне


Рекомендуемые сообщения

Как раз в этот день бухали там. =) Видели ближе к утру чувака лысого с очень эффектной телкой, высокой такой, в мини, в сапогах. Вощем любой бы не отказался такую трахнуть. Ходил с ней заруку в зад, перед, то в кафе, то еще куда-то, зайдет, выйдет. Мы еще прикалывались, кричали "что-то ты быстро кончил!!!" Но она вроде довольная была, ходила улыбалась. А так все тихо спокойно было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 119
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Как раз в этот день бухали там. =) Видели ближе к утру чувака лысого с очень эффектной телкой, высокой такой, в мини, в сапогах. Вощем любой бы не отказался такую трахнуть. Ходил с ней заруку в зад, перед, то в кафе, то еще куда-то, зайдет, выйдет. Мы еще прикалывались, кричали "что-то ты быстро кончил!!!" Но она вроде довольная была, ходила улыбалась. А так все тихо спокойно было. 

 

В таком случае, почему бы Вам не обратиться в полицию и, как законопослушному гражданину, помочь составить фоторобот преступника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, больше мне наверное заняться нечем. Кто-то, кому-то отдался по пьянке, а мне теперь наверное нужно голову ломать, они это были или не они и еще к мусорам припереться со своими предположениями)) 

Если кого-то насилуют в людном месте, она как минимум должна кричать, что-то вроде: караул, меня е.....т!!!

Изменено пользователем Дядя Сережа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходил с ней заруку в зад, перед,

Походу изнасилованных и порванных в клочья было больше. Причем рукой или двумя. Искали там чего-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изнасилование женщины...

Ну я бы не стал таким пафосом на пустом месте кидаться. Не всё "женщина" что имеет 2 сиськи и не имеет члена.Запомните это, юноша, а лучше запишите. Так что не хило бы сей тезис сначала обосновать, прежде чем подвергать сомнению высочайший моральный облик собеседника. Кампрене-ву?)))

Два жЫвотных совокупилось. Кто там когоо в процессе укусил/дал в глаз, кому из них это понравилось, а кому нет - волнует нормальных людей очень мало. Насколько был нарушеен УК - пусть СО разбираются. А честному люду не вижу причин не поржать.

Изменено пользователем angreg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ды никто там, никого не насиловал, че вы как дети. ))  Я представляю, как не трезвый,  взрослый мужчина,  у которого уже только с подсоса заводится. Приводит даму в подсобное помещение, заходит сзади, она ноет: I do not want to onal и крепко сжимает булки. А он с хвостом на пол шестого, умудряется сделать свое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема- дрянь. Ржать не о чем. Вранье главного уже вошло в систему. Пусть посольство разбирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"суд оправдал обвиняемого в изнасиловании ввиду того, что!:

- такие узкие джинсы невозможно было стянуть не только без согласия, а и без помощи самой "потерпевшей"

Изменено пользователем shtoppr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"суд оправдал обвиняемого в изнасиловании ввиду того, что!:

- такие узкие джинсы невозможно было стянуть не только без согласия, а и без помощи самой "потерпевшей"

...и юмор у них глуповатый безобра-а-зный... (В. С. Высоцкий "В  далеком созвездии Тау Кита")

Изменено пользователем HINO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...