Перейти к содержанию

изнасилование в секстоне


Рекомендуемые сообщения

Не пойму, что бОльший повод для стёба - факт изнасилования, смачные подробности или персона изнасилованной женщины?...

 

Народ, а не стрёмно ли на такую тему стебацо?

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 119
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Не пойму, что бОльший повод для стёба - факт изнасилования, смачные подробности или персона изнасилованной женщины?...

 

Народ, а не стрёмно ли на такую тему стебацо?

ИМХО

Не стремно. Господин Фельдшер сказал, что никакого изнасилования не было. А орденоносец не может врать, это же всем ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, спасиба барин. Что бы я, без твоего разрешения, делал?

Не стоит благодарностей! Добрый я нынче... Можешь стебаться над изнасилованной женщиной дальше, холоп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит благодарностей! Добрый я нынче... Можешь стебаться над изнасилованной женщиной дальше, холоп...

А почему подпись с маленькой буквы? Малограмотен?  Ну напрягись, подумай хорошенько - над КЕМ я стебаюсь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему подпись с маленькой буквы? Малограмотен?  Ну напрягись, подумай хорошенько - над КЕМ я стебаюсь... 

Напрягся, подумал и решил, что нет никакой разницы над КЕМ ты стебёшься, если причиной стёба явилось изнасилование женщины...

Не напрягайся, не думай... 

Но, судя по твоим постам в этой теме, насилия над близкими тебе людьми не было... Рад этому факту...

Над высказываниями Хирурга и НВ стебись сколько хочешь - по крайней мере они мужского пола...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не все это понимают. 

 

Стёба над девушкой не вижу...

Вижу как нв всё ниже "опускается"

Вот, Аркадий решил, что девушку забидели... За девушку Королевство постоит, нам бы от волчков избавиться! Бандит и насильник должен сидеть в тюрьме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не все это понимают. 

 

Вот, Аркадий решил, что девушку забидели... За девушку Королевство постоит, нам бы от волчков избавиться! Бандит и насильник должен сидеть в тюрьме!

Читай внимательнее...

Возникает ощущение, что ты инфицирован НВ по части передергивания и ответа на "удобные" тебе сообщения...

О! Пришла пора процитировать Настю-Волчицу... "Включите мозг!"(с)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...