Перейти к содержанию

20 июня 2013 20:43ДТП Боровское Д2 мот вс авто Требуется помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

у пилота перелом ноги,+ сотряс, дама адекват, не уступила дорогу при повороте, пилот двигался по главной, но по А полосе увезли в больницу 67, Александр Николаевич Тимошенко, помощь больше не нужна на месте человек 10, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только закончили оформлять. Итоги:

 

Как писали выше, пилот цел, почти невредим (царапины, немного болит голова, но сотрясения видимо нет). Вернулся на место ДТП с улыбкой во все 32 зуба :good:

 

Виновница подошла и как умела извинилась. Схема - в норме, понятые - подчиненные пилота. Единственное, что огорчает, гаец до......ся до отсутствующей (с собой) ОСАГО и ни под каким соусом (даже материальным) байк отдавать отказался. Сказал: "Завтра утром привезете страховку и заберете мот со Сколковского".

 

повреждения на фото:

 

2557961_m.jpg 2557962_m.jpg 2557963_m.jpg 2557964_m.jpg 2557965_m.jpg 2557966_m.jpg 2557967_m.jpg 2557968_m.jpg 2557969_m.jpg

Изменено пользователем Vist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилота не выписали, а он сам отказался от госпитализации. Выяснилось это, когда мы (Служба 112) выясняли, почему так долго нет ГИБДД на месте. А по новому закону об оказании медицинской помощи никто никого без его желания/согласия лечить не может. Но, самое главное, что жив и практически здоров. Спасибо всем большое! Берегите себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем с гаишниками закончилось? родители виновницы утверждали, что гаишник им сказал обоюдка. почему я не поняла.

 

Группа разбора 29-го на Сколковском. Гаец пипец ушлый пытался прикрыть свю ж....  от всего возможного и невозможного. (а что касается оснований, я тебе говорил, что такое возможно т.к. ПДД они нарушали оба - мот по А-полосе, водятельница - не убедилась в безопасности маневра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не волнует что мот двигался по А полосе. Виноват в дтп тот уто совершал маневр, темболее через встречную, это как на МКАД когда едим в доль отбойника... Моту штраф за движение по А полосе, а коробочнице вину за дтп... В этом году помогал оспаривать ситуацию на МКАД мотобрату, все прошло в нашу пользу...

 

Это то - да, но я писал, что гаец - ушлый до безобразия (с себя все взятки гладки - не придерешься, а там, ежели что, группа разбора пущай парится). Думаю все разрулят, свидетель есть, да и пилот мужик серьезный, судя потому, что сам на байке за лям, жена на Q7, а подчиненный на а5))

 

Кстати с обоюдкой не сталкивался... как она трактуется с точки зрения страховой? как обоюдная ответственность или повод сэкономить??

Изменено пользователем Vist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоюдка это или отказ в выплате, или выплата 50% от полной суммы ущерба, но не должно тут быть обоюдности не как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только закончили оформлять. Итоги:

 

Как писали выше, пилот цел, почти невредим (царапины, немного болит голова, но сотрясения видимо нет). Вернулся на место ДТП с улыбкой во все 32 зуба :good:

 

Виновница подошла и как умела извинилась. Схема - в норме, понятые - подчиненные пилота. Единственное, что огорчает, гаец до......ся до отсутствующей (с собой) ОСАГО и ни под каким соусом (даже материальным) байк отдавать отказался. Сказал: "Завтра утром привезете страховку и заберете мот со Сколковского".

 

повреждения на фото:

 

2557961_m.jpg 2557962_m.jpg 2557963_m.jpg 2557964_m.jpg 2557965_m.jpg 2557966_m.jpg 2557967_m.jpg 2557968_m.jpg 2557969_m.jpg

Всем привет, этот пилот я.

Хочу поблагодарить все сообщество мото граждан за поддержку и помощь! В такой ситуации естественно теряешься и поддержка единомышленников очень важна. Еще раз спасибо всем, жена рассказывает, что ни один байк мимо не проехал, много мото граждан было.

По ситуации: классическая авария, таких с байками наверное большинство. Авто совершает поворот, не расчитывая, что у байков скорость выше. Авто же практически везде из за камер ползут под 80, привыкают к этому ритму.

У меня чуть было по другому: глухая пробка по боровке в область, ее пропустили, но она резко ускорилась не глядя на выделенку и не понятно зачем. На гусе посадка высокая, крышу ее я засек, отормозился по полной, расстояние было два корпуса машины, маловато оказалось , вошел максимум на 40 км/ч. Столкновения избежать не получалось бы никак, не успел бы, можно было уйти только в право, догнала бы , ушел бы ей под передние колеса. Благо, корпус машины был не строго перпендикулярно, так что вошел в стойку головой и соскользнул в лево. Удар по голеням, голова, правый локоть, правое плечо, после полета спиной приложился.

Ну как то так показалось, как выглядело со стороны не знаю.

Докладываю: в аварии практически не пострадал, гематомы и царапины, защита и шлем от работали на все 100.

По гайцам ситуация следующая : оформитель реальный козел, и бабок срубить хотел и не подставиться, мурыжил до 2.00 ночи. Алексей с нами оставался до конца. помог с погрузкой.

Сегодня ездил в дознание на Сколковское. Дознаватель женщина Ковальчук, абсолютно нормальная. За отсутствие ОСАГО штраф, предварительно виновник - водитель Сузуки, байк обещала не отправлять на штрафстоянку. Сказала, что ко вторнику документы подготовит и байк отдаст.

Еще раз спасибо всем, буду держать в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...