Подпишитесь на наш Telegram-канал

Перейти к содержимому
Zigmyndovich

нужен совет

Рекомендуемые сообщения

Вчера первый раз попал в аварию.сам ничего не помню,но по рассказам очевидцев было так:я ехал по осташковскому шоссе в москву передо мной ехала газель,она начала останавливаться чтобы пропустить другую газель которая выехала из деревни и машина которая ехала в область тоже остановилась чтоб ее пропустить а я не заметил и приехал ей в бок.подскажите кто виноват в этой ситуации,могу ли я требовать выплаты его страховой на ремонт моего мота?

Поделиться сообщением

Вчера первый раз попал в аварию.сам ничего не помню,но по рассказам очевидцев было так:я ехал по осташковскому шоссе в москву передо мной ехала газель,она начала останавливаться чтобы пропустить другую газель которая выехала из деревни и машина которая ехала в область тоже остановилась чтоб ее пропустить а я не заметил и приехал ей в бок.подскажите кто виноват в этой ситуации,могу ли я требовать выплаты его страховой на ремонт моего мота?

если ты ехал по главной и не было никаких знаков и светофоров, то ты прав, можешь требовать выплату.

Поделиться сообщением

Оформляли? Если да - смотрите схему. Если нет - поезд ушел.

Поделиться сообщением

...я ехал по осташковскому шоссе в москву...

... машина которая ехала в область тоже остановилась чтоб ее пропустить а я не заметил и приехал ей в бок...

Не понимаю... это ты, что на "встречку" выскочил?  :blink:

Поделиться сообщением

Там есть подобные места, где по одной полосе в каждую сторону и кучи деревенек. Если так, то я предполагаю, что было это где-то около Подрезово-Болтино, а пилот шел по разделиловке. Поправьте, если ошибаюсь.

Поделиться сообщением

Там есть подобные места, где по одной полосе в каждую сторону и кучи деревенек. Если так, то я предполагаю, что было это где-то около Подрезово-Болтино, а пилот шел по разделиловке. Поправьте, если ошибаюсь.

Да именно там и я ехал у разделительной ибо была пробка. ИДПС все оформили,схемы есть но я их не видел еще

Поделиться сообщением

Да именно там и я ехал у разделительной ибо была пробка. ИДПС все оформили,схемы есть но я их не видел еще

ну вот твоя задача узнать, чо написано в протоколе и что в схеме.

Найти свидетелей, видео записи события.

Поделиться сообщением

ну вот твоя задача узнать, чо написано в протоколе и что в схеме.

Найти свидетелей, видео записи события.

Спасибо за советы как выпишут буду заниматься этим

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу