Перейти к содержанию

Kingston DataTraveler Elite 3.0 64GB


Рекомендуемые сообщения

 Разница между 2 и 3 есть и очень большая. И особенно это заметно при копировании не одного большого файла, а большого количества маленьких файлов. Например папки с 2 - 3 тысячми фото и видеофайлов

тут уже скорость обращения к харду сильно скорость режет, а один большой не сегментированный файл реально очень быстро передается. я когда архив своих видео на переносной хард по юсб 3.0 скидывал 100 Мб/сек добился и был очень рад тк 500гиг где то он весил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Зачем тебе эти скорости? Для чего можно использовать флешку чтобы тебе реально не хватало скорости передачи данных, ну хоть один пример.

 

Использовал Flash-ку 3.0 в качестве носителя ОСки)) Очень даже тру было) Приходил на работу со своей ОС, включал Ноут и работал как на домашнем компе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. Лех, чтобы насладиться USB 3.0, надо чтобы разъемы поддерживали его если я правильно понимаю... Менять маму на компе ради юсб? нах нах нах....

зачем маму, - платками наращиваемо вполне, а выхлоп от подобного апгрейда ощутим весьма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем маму, - платками наращиваемо вполне, а выхлоп от подобного апгрейда ощутим весьма.

А можно поподробней на счет платок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поподробней на счет платок.

Контроллер USB 3.0  http://www.citilink.ru/catalog/parts/controllers/?available=1&f=a:1:{i:0;s:7:%225648_42%22;}

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо мил человек. Не знал.

Кстати, если пошариться по совку или горбушке, то за 300-400рэ можно накопать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня и флешка есть под Ваш разъёмчик)))

Так от того что появится разъемчик, флешка из за габаритов своих ненужной быть не перестанет. Не куда ее мне в моих целях. В магнитоле мешаться будет, в ноуте и планшете тоже. Найдется думаю покупатель, которому реально нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...