Перейти к содержанию

Количество огнестрела (травматов) возросло.


Рекомендуемые сообщения

представил себе: перед выходом одеваю наколенники, боты, черепаху, сверху куртку, сверху броник,очки ESS, шлем, сверху каску, перчи. распихиваю по карманам травматы и газовые балончики и тд, газовые ключи и отвертки....

по факту:

во первых (это самое важное)- не нужно доводить ситуации до того, что бы люди доставали ствол.

во вторых если противник достал ствол у вас 2 варианта или быстро его обезвредить или бежать, собстввенно если резинострел бежать немного, если боевой... то дальше...

если хотике кого то поучить жизни оцените все риски и ответте самому себе нужно ли это, есть ли у вас на это время, возможность, желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 90
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Ну не надо матом ругаться. Цены ведь реально неадекватные.

Тоже интересно стало что это за магазин такой суперсекретный и супер замечательный?

А окажется как всегда, что в армсаммо лучше :)

Да он не секретный) просто создавался ветеранами для сотрудников спецслужб) поэту там цены не оч кусаются, соответственно проход раньше был только для своих, как сейчас я не знаю, если кто за интересуется ч контакт этот подниму и все спрошу! Там в основном тюнинг для отечественного оружия и форма, также есть и очки и перчи и прочая защита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокатился сегодня с прозрачным стеклом и с диоптриями. Сидят отлично, не мешают ни капельки. Единственная неприятность - запотевают на месте. Когда выдыхаешь, воздух через щели у носа выходит наверх прямо на очки. Правда довольно быстро на месте же налет испаряется. На ходу вообще проблем нет.  Вобщем надо найти жидкость от запотевания (у меня в комплекте не было) и тогда вообще будет шоколад.

Назад попробую без внутренней оправы. Должно намного меньше потеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокатился сегодня с прозрачным стеклом и с диоптриями. Сидят отлично, не мешают ни капельки. Единственная неприятность - запотевают на месте. Когда выдыхаешь, воздух через щели у носа выходит наверх прямо на очки. Правда довольно быстро на месте же налет испаряется. На ходу вообще проблем нет. Вобщем надо найти жидкость от запотевания (у меня в комплекте не было) и тогда вообще будет шоколад.

Назад попробую без внутренней оправы. Должно намного меньше потеть.

Спасибо за испытания. кстати сегодня видел тебя отьезжающим с дтп на карачаровсерм мосту, пока швырнул подножку и вытащил ключ- ты уже стартанул. Изменено пользователем Дмитрий Бородаев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, такие вещи ни когда в удобное время не происходят. В данном случае надо собираться и ехать, не смотря на работу и прочие жизненные мелочи. От этого зависит и наша судьба в дальнейшем.

Я ЕДУ.

ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ ИНИЦИАТИВНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОЕДУТ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО И ТЕ КОМУ НЕ ПОФИГ НА ДАЛЬНЕЙШУЮ СУДЬБУ В ЦЕЛОМ, отписывайте в личку или в тему - ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО СКООРДИНИРОВАТЬСЯ. Организуется поездка на завтра.

Перепост из пост - аварийного сопровождения; стрельба на ТТК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вобщем надо найти жидкость от запотевания (у меня в комплекте не было) и тогда вообще будет шоколад.

 

поищи эту штуку в горнолыжных магазинах....в основном не большой спрей-тюбик,реже гель(но лучше)

цены от 300 до 1200 р. в зависимости от бьема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Прокатился вчера домой без внутренней оправы, только с прозрачной линзой. Не потеет вообще. Запотело только когда заехал в гараж и остановился - более прохладный по сравнению с улицей воздух и отсутствие обдува. Но также мгновенно само испаряется.

Это не смотря на адскую жару и повышенную влажность под очками (от глаз). Правда стоять на светофоре долго будет не комфортно - жарко будет глазкам. Но есть огромный плюс - при частых светофорах (или в пробке) можно ехать с поднятым стеклом и не бояться ловить камни и прочий песочек с мухами.

 

Очкам уже три года. Носились, ронялись, покоцаные до ужаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно не специалист-балистик, но мне, как человеку знающему оружие, кажется, что очки прямой выстрел не выдержат! так, дюралевые осколки от наступательных гранат еще может быть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую найти испытания ess ice. На ганзе неоднократно подвергались испытаниям, включая мелкашку. Там же шутят, что голову оторвет с шеи, но глаза останутся целые :)

Да отлетают дужки, да больно ударит по всей площади касания очков с головой. Но сквозных пробитий нет. Также нет глубоких продавливаний пластика, опасных для глаз.

 

 

 

Лисенок и Очки или фоторепортаж с места казни ESS ICЕ http://forum.guns.ru/forummessage/92/524027.html

Изменено пользователем chelovek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...