Перейти к содержанию

Акция "Черный Пакет"


Рекомендуемые сообщения

Потом одеть деревянный макинтош и чуть-чуть закопать... можно без объяснений!!

думаю будет достаточно показать фото с 5-го числа скутер и х6 ...сердечко ёкнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 78
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Сам на мото очень давно. Два сына, одному 17 лет (на двух колесах с 12, сам посадил), заставил получить права категории А, теперь благодорит, умный мальчик :smile104: . Второму семь лет, ездит со мной на даче, рулит, только в шлеме,очень серьезен, правильно, но прикольно)))) не пинайте сильно, только зарегистрировался, тема больная. Поддержу, если понадоблюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот в Незалежной мчсники на пляжах отжигают - всем подвыпившим фотки утопленников показывают.

 

Не, я, конечно, за экип... но не через раздачу пакетов.

Но меня больше бесит не школота на дохлых полтинниках, а вторые номера без экипа на кубатуре.

Я вот второй номер заставляю натянуть, всё, что есть (куртку, шлем, локти, колени), а сам постоянно пренебрегаю чем-либо из экипа.

 

Хотя... всего не угадаешь.

Когда я в аварию попал - экип остался в гараже, а на мне был открытый шлем (пассажирский), да рубашка с тонкими джинсами. До работы решил доехать. Утро чуть не задалось, поссорились слегка с девушкой, за дорогой хоть и следил - ручку машинально крутил. Ну и итог - умник со встречки свернул налево, снёс меня, я кувырком улетел вперёд.

Шлем в глубоких царапинах, ну а ссадины уже почти затянулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, господа мотограждане. На тему совместных рейдов по скутеристам в пристутствии работников ГИБДД. В Красногорском районе в ближайшую субботу 12.07.2013 г. запланировано подобное мероприятие. У них по плану каждую неделю выезжать в определенные зоны Красногорского района с целью профилактики ДТП с участием скутеристов. Очередной выезд, как уже сказал, 12 июля в Нахабинском городском поселении. Место сбора дежурная часть милиции Нахабино, 12 часов дня, участвуют экипажи ГИБДД, инспектор по делам несовершеннолетних. Если данная информация заинтересует (а должна) то готов предоставить телефоны соответствующих служб для проведения совместного мероприятия. Звоните, пишите, порешаем. (926) 246-51-81 [email protected]  Владимир

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня лично видела троих(!) детишек возраста 12-13 лет на китайце( то есть они втроем ехали на 1 скутере), которые ехали по пробке на водгоградке( около лыткартно). Были сопровождены мной аккуратно по обочине до ближайшего поста ГИБДД, где и были переданы бравым сотрудникам ГИБДД.

Надо ли добавлять, что они все были вообще без экипа?

Простите, навеяло: 

Инспектор: "Вы с ума сошли! Втроём на одноместном скутере!!! Это грубейшее нарушение!!!"

Скутеристы: "Втроём?! Чёрт возьми, мы где-то потеряли четвёртого!"

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, господа мотограждане. На тему совместных рейдов по скутеристам в пристутствии работников ГИБДД. В Красногорском районе в ближайшую субботу 12.07.2013 г. запланировано подобное мероприятие. У них по плану каждую неделю выезжать в определенные зоны Красногорского района с целью профилактики ДТП с участием скутеристов. Очередной выезд, как уже сказал, 12 июля в Нахабинском городском поселении. Место сбора дежурная часть милиции Нахабино, 12 часов дня, участвуют экипажи ГИБДД, инспектор по делам несовершеннолетних. Если данная информация заинтересует (а должна) то готов предоставить телефоны соответствующих служб для проведения совместного мероприятия. Звоните, пишите, порешаем. (926) 246-51-81 [email protected]  Владимир

Коллеги связывался мероприятие будет в субботу 13.07 выношу в отдельную тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас не пропустят с такими плакатами по социалке, повесят травму психики. Максимум вы сможете показать раздолбанный мот и рядом стоящую скорую. А если писать статистику то нужна * и разъяснения откуда. К тому же, с сентября в очередной раз уберут часть поверхностей, цена вырастет. Плюс погодные условия и вандализм итог печатать нужно не на бумаге и не размещать в доступных местах. + наружка в отсутствии инет поддержки бесполезна. А точечная наружка малоэффективна ее нужно много, а это пардон не 1 лям рублей даже по подмосковью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...