Перейти к содержанию

Акция "Черный Пакет"


Рекомендуемые сообщения

вот, честно говоря, сомневаюсь, что гайцы еще будут родителей искать. максимум - штраф выпишут имхо

 

Вот! Может с этого начать стОит? 

Вы кстати знаете нашу замечательную систему например постановки несовершеннолетних на учет в милицию? Я знаю. Хренова туча всяческих комиссий и инспекторов, благотворительных организаций.....

Намного меньше стало обдолбанного и вечно бухого молодняка? Они, все эти инстанции, ловят майки-тапки-шорты с гайцами на дорогах?

Ответ очевиден.....

А ведь мопеды покупают родители.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 78
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Вот! Может с этого начать стОит? 

Вы кстати знаете нашу замечательную систему например постановки несовершеннолетних на учет в милицию? Я знаю. Хренова туча всяческих комиссий и инспекторов, благотворительных организаций.....

Намного меньше стало обдолбанного и вечно бухого молодняка? Они, все эти инстанции, ловят майки-тапки-шорты с гайцами на дорогах?

Ответ очевиден.....

А ведь мопеды покупают родители.....

Как вариант, можно в какую-нибудь субботу, например, скатать в скутермир. Я видел, как родители покупают парню скутер и шлем... и всё. Про защиту не думают, не знают. Про то, что он будет катать второго номера, тоже вряд ли думают, либо "это пусть пассажир сам шлем покупает"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родители, которые покупают в магазе новый скутер и шлем это другая категория!

Не путайте! 

Снимите наконец розовые очки. Посмотрите вокруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками,а мы пару раз убирали с левой полосы Мкад в пробке скутерастов звонким пинком ноги, на малой скорости даже полезно, для осознания,то если у тебя на хвосте повис 400 килограммовый мотоцикл то ему не как не интересно ехать с за тобой 30 км/ч и гудеть 10 минут прося пропустить;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками,а мы пару раз убирали с левой полосы Мкад в пробке скутерастов звонким пинком ноги, на малой скорости даже полезно, для осознания,то если у тебя на хвосте повис 400 килограммовый мотоцикл то ему не как не интересно ехать с за тобой 30 км/ч и гудеть 10 минут прося пропустить ;)

Так как он тебя пропустит то?

мозгов нет, мощности аппарата не хватает, справа куча машин едет. Он до следующей пробки едет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь мопеды покупают родители.....

:rolleyes:  Тань, ты предлагаешь "с ноги..." родителям... прям при покупке мопедки без шлема? :smile42:

 

 

1307990750_1270546626_prikoly_eti2-51.jp

Экип? Нет, не слышали...

Блин! Скоко оказывается на Ёбрик нагрузить моно... :blink:  А я то стесняюсь... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что рехнулись что ли? Че за названия? Какие нахрен пакеты? Вы сдурели? Я просто слов не тех боюсь перед выездом - уже были не хорошие стечения обстоятельств! какое нахрен с ноги мопед останавливать?

А вы не думали, что в случае с несовершеннолетними не мешало бы с родителей начинать, например?

Может все-таки погуманней как-то?

не надо гуманнее... они по хорошему не понимают...

надо фото с раскатанными мозгами по асфальту, разорванными телами, короче- трупы. без купюр. тогда поймут. на одной из аварий 2 парня, одному 14 второму 16. сначала отпустили скорую, потом, после того как я им объяснил последствия их действий- вызвали по бригаде обоим. объяснение было из серии или труп или овощ. хочешь? 

Изменено пользователем QwertyG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоеденюсь однако...с меня пачка пакетов на 120л и черенок от лопаты для остановки и анальной профилактики...

Для правдомиролюбов сдам черенок для беседы с родителями...

ЗЫ.а без шуток-небудет кровавой пропаганды-один болт никто не поймет...

Изменено пользователем Samogon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем нам в принципе нужно решать проблемы и беспокоиться за всяких дурачков, если ни они сами, ни их родители не парятся? Их безопасность и их жизнь - это их выбор.

Мне один пацанчик после короткой лекции ответил (не дословно, по смыслу) "Ну вот ты в шлеме и молодец, а е**т ли тебя в чем я езжу? Давай дасвиданья".

И в принципе на такое ответить что-то по существу трудно, т.к. доля правоты в его словах есть.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собственно тогда вообще можно подождать один сезон и скутеры приравняют к мотоциклом, тут тебе и права и шлем. Вот мотобату будит работы на целый сезон, потому как у нас народ сразу хрен переключишь, половина будит только от инспектора узнавать,что он теперь должен иметь права и шлем на свою "табуретку".

 

Вспомнилась строка из песни группы "Сплин":

 

"Думают люди в Ленинграде и Риме Что смерть - это то, что бывает с другими Что жизнь так и будет крутить и крутить колесо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...