Перейти к содержанию

Акция "Черный Пакет"


Рекомендуемые сообщения

Мотобат бы подтянуть... Хоть 1 экипаж... Что бы официально проводить такое мероприятие. По сути водители не обязаны останавливаться и нам придется их заставлять... Я на самом деле с удовольствием бы поучаствовал но с трудом представляю себе алгоритм действий по остановке мотороллеров.

Догоняешь, с ноги по мотороллеру... он головой об бордюр...и объяснять ничего не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 78
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Догоняешь, с ноги по мотороллеру... он головой об бордюр...и объяснять ничего не надо...

Коллеги Акцию и будем планировать совместно с ГИБДД dest читай мой первый пост пока испектр тот который остановил выписывает протокол .......о как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мотивам этой ветки http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=4378

 

 Останавливаем скутеристов без шлема, пока инспектр выписывает штраф мы им объясняем зачем и почему нужен экип. 

Да я прочел про инспектора, но вот ты пишешь останавливаем - т.е. мы останавливаем а инспектор выписывает. Я по этому и спросил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги Акцию и будем планировать совместно с ГИБДД dest читай мой первый пост пока испектр тот который остановил выписывает протокол .......о как

а с ноги более доходчиво!!! :bash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ноги по мопеду, а перед этим было что  то типа остановите меня я годняю как му..к.

вопрос Заю: к чему такие посты и высказывания на ресурсе о профилактике безопасности????

по теме я за.

Изменено пользователем Андрей46
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что рехнулись что ли? Че за названия? Какие нахрен пакеты? Вы сдурели? Я просто слов не тех боюсь перед выездом - уже были не хорошие стечения обстоятельств! какое нахрен с ноги мопед останавливать?

А вы не думали, что в случае с несовершеннолетними не мешало бы с родителей начинать, например?

Может все-таки погуманней как-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что рехнулись что ли? Че за названия? Какие нахрен пакеты? Вы сдурели? Я просто слов не тех боюсь перед выездом - уже были не хорошие стечения обстоятельств! какое нахрен с ноги мопед останавливать?

А вы не думали, что в случае с несовершеннолетними не мешало бы с родителей начинать, например?

Может все-таки погуманней как-то?

Татьяна, мы ж падобраму!

"не те" слова не имеют никакой силы без наших страхов...

 

По теме - едет скутерист по проспекту без шлема. Как найти его родителей для беседы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, мы ж падобраму!

"не те" слова не имеют никакой силы без наших страхов...

 

По теме - едет скутерист по проспекту без шлема. Как найти его родителей для беседы?

 

А вот так и найти: берете ментов-гайцов, молодняк за шкирку и к родителям......

И семейная беседа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот так и найти: берете ментов-гайцов, молодняк за шкирку и к родителям......

И семейная беседа...

вот, честно говоря, сомневаюсь, что гайцы еще будут родителей искать. максимум - штраф выпишут имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...