Перейти к содержанию

28.06.2013 Дуэль в ТБ или как мы попытаемся угнать BMW


  

48 проголосовавших

  1. 1. Кто победит?

    • Угонщик конечно!
    • МацациклистыЫы!!!11111!!!11


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я как только узнал о невозможности своего участия в обозначенное время, сразу же сообщил об этом ведущему (Azazello), а тут, как я вижу, он об этом даже не обмолвился...

ай-ай-ай

А если по делу, то в этот день у меня было большое ТО 30тыс с разбором пол-мотоцикла, заменой свечей, регулировкой клапанов, да еще и замена успокоителя цепи ГРМ по акции от БМВ

И тянуть уже было нельзя (наезжено было 30434км при максимальном допуске без потери гарантии +500) и к тому же 6го числа мне в Европу ехать, так что надо готовиться.

Изначально я планировал пройти ТО во вторник, то у дилера произошли организационные накладки...

При всём при этом я всё ещё не против тестирования своей цепи, но теперь уже после моего возвращения из Европы, после 28 июля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно тебе...

Перекусил бы ты етими маникюрными щипчиками цементированный абус, ага. 

А вот часики у тя на руле мне приглянулись. Давно такие хотел. Как-нить сковырну, а то жаба давит - у нас только в салоне харли за 180 сука долларов.

В байктрейде купи. Как раз, ежели свою кабину красную продаж - должно хватить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В байктрейде купи. Как раз, ежели свою кабину красную продаж - должно хватить)))

Я те чё, ломом битый, покупать? Я ж ясно написал - сколупну :) Благо изучил как сымается - делов на 4 секунды с перерывом на поссать.

А красная кабинка, стоит поболе чем твои дрова с решёткой из духовки, заместо багажника :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я те чё, ломом битый, покупать? Я ж ясно написал - сколупну :) Благо изучил как сымается - делов на 4 секунды с перерывом на поссать.

А красная кабинка, стоит поболе чем твои дрова с решёткой из духовки, заместо багажника :)

Багажник не трож! он на реконструкции :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог встречи:

В леруа-мерлен куплен болторез за 999р. Желтого цвета (под цвет мотоцикла :smile279: )

Представленые на экспертизу защитные приблуды:

Булат (мототрос) - без напряга на куски! Теперь красуется на козырьке входа в ТБ;

Абус(уровень 6-8 где то) цепь - "до свиданья" болторез :)

На цепи остались вмятины, но это всё, что он смог. Далее губки начали просто загибаться в стороны :)

 

Болторез торжественно передан в фонд инструментов Мотоситизена! ^_^ Можно брать на выезды с отметкой "Возможен конфликт"

 

IMG2776jpg_8317867_8346521.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог встречи:

В леруа-мерлен куплен болторез за 999р. Желтого цвета (под цвет мотоцикла :smile279: )

Представленые на экспертизу защитные приблуды:

Булат (мототрос) - без напряга на куски! Теперь красуется на козырьке входа в ТБ;

Абус(уровень 6-8 где то) цепь - "до свиданья" болторез :)

На цепи остались вмятины, но это всё, что он смог. Далее губки начали просто загибаться в стороны :)

 

Болторез торжественно передан в фонд инструментов Мотоситизена! ^_^ Можно брать на выезды с отметкой "Возможен конфликт"

Не могу найти уровень цепи. Замок - 15 уровня, а цепь хз... что-то в инете найти не могу, но покупал комплектом в панавто на садовом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...