Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://www.vostok.ru/catalogue/10104/322/    :zachot:

не надо ждать, пришел - купил. пользуюсь таким пару месяцев .

Изменено пользователем Suprime
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Куртка длинная (((((

там есть и короткие. Восток отдыхает и нервно курит..Суббота 4, 5часа по дождищу! Ноль промокания. И еще не только дождь.Я не понимаю почему, но я в одном свитере на футболку+черепаха+дождевик полицейский и тепло реально да же при +4..не забываем я заМКАДышь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что с востоком не то? у меня сплавовский с проклеенными швами не промокал, когда был новый...сейчас ему 4 года и резинка уже не та. Как с вентиляцией дела обстоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там есть и короткие. Восток отдыхает и нервно курит..Суббота 4, 5часа по дождищу! Ноль промокания. И еще не только дождь.Я не понимаю почему, но я в одном свитере на футболку+черепаха+дождевик полицейский и тепло реально да же при +4..не забываем я заМКАДышь.

скинь плиз (можно в л.с.) какой размер брала (+1 или в размер) и по длине куртки как оно...ну и ссылку на именно ту, которую брала...а то их там полным полно) заранее спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прывет)) всем!

поеду водные процедуры принимать (старый стал, уже не в кайф, 3 неделя дожди высохнуть не успеваю)

сэкономил в свое время на бахилах теперь ботинки убиваю.

сьездил, еле ноги унес ))

 

http://motocitizen.info/forum/topic/8698-nuzhna-konsultacija-jurista-89035001200-konstantin/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотанул сегодня С.Посад-Красногорск-Мытищи-С.Посад. Промокли только ноги, ибо без бахил. Ну, и встречка адово в визоре по темноте бликовала на подъезде к Посаду. Дождевик за 720руб. 21коп. из спецодежды)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...