Перейти к содержанию

24 июня 2013ДТП ул Поляны пересечение с ул Веневская аллея мот вс авто На месте мотограждане помощь не нужна


Рекомендуемые сообщения

24 июня 2013ДТП ул Поляны пересечение с ул Веневская аллея мот вс авто На месте мотограждане помощь не нужна

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 43
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А есть более подробная инфа?  Если не ошибаюсь мот с белым ниссаном вроде. Кто был и что то знает дайте информацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Ребят, я ехал по противоположной стороне, как раз почти пересекая выезд на Поляны в сторону Плавского проезда, где я собственно и живу, наблюдал всю картину происходящего. Итак, гаснит красный для пилота и загорается зелёный для водителя, водитель начинает движение и в него влетает чёрный мотоцикл, пилот шёл не на бешенной скорости, поэтому удар получился не столь мощным, каким бы мог быть, если бы скорость пилота была чуть выше. Ударил он в левую дверь белого Mitsubishi Outlander XL, в итоге дверь помята и оторвано было зеркало на машине, если я не ошибаюсь, сработали боковые подушки, пилот лежал рядом с мотоциклом без движения, но он дышал, слава богу, что дышал!!! Сразу собралась куча народа, хотели перевернуть пилота, но потом решили, что не стоит, т.к увидели, что из рта текла кровь, соответственно возможны были внутренние повреждения органов. Водитель машины пребывал в шоке, я к нему подходил раза два и уточнял его состояние....... Он постоянно кому-то звонил...... Через минут 7-10 минут появился экипаж ДПС и карета скорой помощи, короче без особых разбирательств, что с человеком случилось, перевернули, хочу заметить, что перевернуть его могли и мы, но не стали этого делать ввиду того, что могли нанести лишние травмы.... Уехал я спустя минут 30-40, поэтому следователя уже не видел.... Но хочу заметить, что авария произошла из-за несоблюдения ПДД именно пилота мотоцикла....

 

P.S Хочу пожелать скорейшего выздоровления водителю мотоцикла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу полученных травм узнал следующее:

 

Ушиб сердца, отек мозга, перелом основания черепа - это из серьезных, остальное не знаю. Пилот в коме (впал сам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас стою в 2х км. Не доезжая этой аварии. 2 пилота низко летели со стороны МКАД. Со слов пилотов Одинокая девочка на машине зачем то сменила ряд. Удар пришелся в заднюю фару. Белый джиксер стесал оба бока и почти потерял хвост. Пилот отделался ушибами рук. От госпитализации отказался. Сейчас оттащили моц на ближайшую стоянку. Масла вытекло прилично. Засыпал землей, но все равно аккуратнее в правом ряду на улице Поляны. Пилот был только в шлеме и перчах так как жарко. ОператорУ не звонил, так как все разруЛилии сами.

Ошибки исправил - гребаная автозамена слов на айпаде.

Изменено пользователем IGS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...