Перейти к содержанию

Помощь Склифу (ожоговому центру НИИ Скорой помощи им. Склифосовского)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Тем не менее, тема помощи врачебным учреждениям актуальна?Хорошо бы с кем то серьезным из этой отрасли переговорить, на сколько вообще реальна гражданская помощь.

мед учереждениям помогать очень сложно ибо есть очень выской шанс, что за такую помощь их же и покорают. как это не глупо звучит..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то запуталась..надо не надо..странно.

 

Наденька, раз уж вы запланировали, можно, все-таки, попросить вас пообщаться с Алексеем? Может быть он предложит какие-то варианты. Кулуарно такие вопросы решаются гораздо эффективнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наденька, раз уж вы запланировали, можно, все-таки, попросить вас пообщаться с Алексеем? Может быть он предложит какие-то варианты. Кулуарно такие вопросы решаются гораздо эффективнее. 

 

Да-да, в любом случае ситуацию лично проясню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Мы сейчас говорим о бинтах и мазях или каких-то супер-бупер хим.лекарствах???

 

 

 

Ок, заказать доставку из аптеки до мед.учреждения

Это вариант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так буду ругаться :bash:  . Все бысто под "кондеи" и остываем... а если серьезно ждем, думаем.. предлогаем помощь..оголтелые решения не лучшие. Усе под контролькой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так буду ругаться :bash:  . Все бысто под "кондеи" и остываем... а если серьезно ждем, думаем.. предлогаем помощь..оголтелые решения не лучшие. Усе под контролькой..

 да все спокойны как удавы)) Не переживай)) Ждем инфы от Нади
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если такой вариант: пройтись по палатам, и каждому пациэнту положить пакет необходимого, банально бинты и нелипучии штуки, забыла как называются. И тогда никто не накажет нас и врачей, тк подумаеш родственник или знакомый принес, точно так же как и фрукты , воду и тд. Вплоть до тех же бинтов, сами родственнники покупают и несут. Так почему нам не заделатся такими родственниками и тихо пройтись по палатам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в интернетах появилась еще такая информация: http://greenbat.livejournal.com/788335.html

Уточните, пожалуйста, по возможности. Дама по ссылке - достаточно надежный источник, но лучше все-таки иметь информацию из первых рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в интернетах появилась еще такая информация: http://greenbat.livejournal.com/788335.html

Уточните, пожалуйста, по возможности. Дама по ссылке - достаточно надежный источник, но лучше все-таки иметь информацию из первых рук.

 

Какие-то партизанские методы. Я конечно понимаю, что нас Государе(-тво) зашугало по полной программе, но это уже слишком. А главное, не поймешь кому верить. Если есть 100% инфа - я готова посодействовать чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...