Перейти к содержанию

Помощь Склифу (ожоговому центру НИИ Скорой помощи им. Склифосовского)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ждем от Надюхи инфу,а пока давайте плюсоваться..кто сможет купиить лекарства и подъехать к склифу..например давайте,пока только время согласуем..я предлагаю с17-до 19 сбор у склифа..какая дата лучше Надя пробьет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня слышал по радио "хирург склифа.... под угрозой увольнения написал крик о помощи в блогах..." 

Изменено пользователем SVG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, подождите!

Сейчас в Склифе напряженная обстановка, увольняют народ только так.

Возможно, это НЕ САМ САЧКОВ написал и все это провокация, дабы его подсидеть.

У него хорошая должность, статус и тд и тп. Он профессионал своего дела. Подрыв репутации своей и больницы?

Звонить через центральные тел и т.д. я бы не стала, тк если это провокация, то не хочу быть палачом... если народ сейчас в выхи побежит тащить медикаменты, возможно в понедельник Сачков уже будет уволен и может на раб. не выходить.

В понедельник с ним получится поговорить лично.

 

Если у кого-то есть возможность связаться с ним раньше, просьба это сделать.

 

На счет препаратов мотоциклистам, опять же поговорим с зав. отделением в понедельник.

Необходимость есть, начиная от бинтов (катастрофически не хватает) до железяк (детально позже).

Но тут такой огласки как с ожоговым центром быть не должно.

Если удастся договориться тет-а-тет с зав. отделением, чтобы мотоциклистам больше внимания уделяли, и чтобы у них все было, то передавать будем без огласки.

(Конечно, практичнее брать патронаж над каждым мотопострадавшим и привозить, на пример, ему мешочек  бинтов и препаратов лично, но исходя из кол-ва дтп, я понимаю, это сложно.)

Пока как-то так.

У кого какие идеи предложения?

Изменено пользователем Nadenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщаться лично с автором письма. Если он это не писал, то  всё равно сделать сбор и передачу вышеуказаных препаратов. Просто делать это анонимно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все Орлы замираем..ждем инфы....тему не репостим. Главное правило,не навредить!

Ань, ты тогда с Надей эту тему координируй. Чтобы путаницы не было и все решения от вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собиралась в эти выходные подъехать, но раз акое дело - то жду отмашки, когда будет сбор.

 

Ели это правда обращение врача - то за державу обидно, на сраные селигеры для нашистов и прочих едросов деньги есть, а на лекарства для одной из ведущих клиник - нет.

 

А если провокация - то сжечь ведьму автора. Очень не смешно и не умно так личные вопросы решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, ты тогда с Надей эту тему координируй. Чтобы путаницы не было и все решения от вас.

да Макс..взяли на себя.А то получится мы им тюбики,а больные отличного врача лишатся..главное вовремя "подсуетиться"..а может получиться,что спасти его на должности только если будет шумиха. Я думаю..день,два и станет понятно. Тогда отмашку дам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...