Перейти к содержанию

Помощь Склифу (ожоговому центру НИИ Скорой помощи им. Склифосовского)


Рекомендуемые сообщения

Какие-то партизанские методы. Я конечно понимаю, что нас Государе(-тво) зашугало по полной программе, но это уже слишком. А главное, не поймешь кому верить. Если есть 100% инфа - я готова посодействовать чем смогу.

в комментариях к записи есть объяснение "партизанских" методов. Но я бы в любом случае подождала обещанную информацию из первых рук. Помочь готова, и навредить не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 64
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

в комментариях к записи есть объяснение "партизанских" методов. Но я бы в любом случае подождала обещанную информацию из первых рук. Помочь готова, и навредить не хочется.

 

Да оно и так понятно, почему люди приходят к подобным методам. Меня скорее это не удивляет, а бесит и раздражает, что зажимают в угол всех и вся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа про сбор препаратов и спец.салфеток для ожогового центра подтвердилась. Сезонное обострение у них, но до конца мотивы мне не ясны, объяснений особо не дали, сказали всего хватает. Натащили кучу.

Коробка для сбора стоит, передавать можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит надо собирать. Скажите, а у МГ есть какой-либо общий счет, куда все кто может вкладывается и откуда все на нужды берётся?

Изменено пользователем Panika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит надо собирать. Скажите, а у МГ есть какой-либо общий счет, куда все кто может вкладывается и откуда все на нужды берётся?

http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=374

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...