Перейти к содержанию

Нужна помощь в выборе кондея и установщиков


Рекомендуемые сообщения

Други, на улице +30. Я созрел!

Хочу домой поставить кондей.

В теме полный профан, посему буду рад рекомендациям по какойнибудь модели, а так же координатам по проверенным толковым установщикам.

 

Условия:

1. Комната 18м2 (исходя из таблиц - кондей на 2кВт нужен)

2. Дом кирпичный

3. Функции он-офф на кондее, ну типа чтобы отключался при достижении заданой температуры

 

+ Буду рад советами - какие плюшки должны быть на кондее, какие необязательны :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 99
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я купил ветродуй на ножке за 900 р. Бюджетно, просто, кайфово. Решение, проверенное тысячелетиями!

Можно играть в мотосимулятор, направить в лицо и типа реал на байке едешь. А если глаза закрыть, то можно море представить, ветер, шум прибоя...

А кондеи всякие - суть зло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воо!!!! Правильный человек. Лучше вентиляторами обложиться. На работе наблюдаю картину : мужчина сидел с кондеем пару дней итог - глаз распух, застудил. Все тут с кашлем и продутыми спинами и прочее. Пыль только гоняет и микробы. Кондей - зло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, господа и дам!

Лекции про пичальки от кондеев мне можно не читать.

Вентилятор у меня стоит. Так что давайте лучше советы по маркам и установщикам. угу.


Гоголев же!

Саня на все руки мастер, ну точнее имеет контакты всех рукастых мастеров))

Писякну ему :)


Макс! Обратись к Мелкому (Z@y, кинь в личку) - он с ними работал(ет).

Ок, отпишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вентилятор у меня стоит.

Весь в гамне небось :)

 

Саня на все руки мастер, ну точнее имеет контакты всех рукастых мастеров))

Писякну ему  :)

У него самый сезон ща. Да и ты тоже от большого ума в 35 кондей решил ставить :) Гдето видел забавную формулу обращования цены кондея, в зависимости от среднесуточной температуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Весь в гамне небось :)

На свой не кидаю)))

У него самый сезон ща. Да и ты тоже от большого ума в 35 кондей решил ставить :) Гдето видел забавную формулу обращования цены кондея, в зависимости от среднесуточной температуры.

 Поэтому ищу контакты знакомых установщиков, а не тех, у которых по температуре растет цена)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кондеры из доступных практически все сейчас китай. Ислючение панасоник - малазия ( некоторые модели ). если внешний блок ( который за окном ) будет установлен на солнечной стороне то в такую жару он будет сильно перегреваться ( снижаеться КПД ) все навороты ( плазма, фильтра тонкой очиски и т.п. ) по большой своей части понты. брать лучше у фирм или у частников , которых можно потом найти ( при поломке ). есть вопросы спрашивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...