Перейти к содержанию

Курсы первой помощи


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Да простят меня админы, если я не там создала тему.

Начитавшись тут страстей я поняла, что нифига по тексту и даже видео я не научусь оказанию первой помощи, пусть даже если теорию выучу наизусть. Нужна практика! Нужен квалифицированный специалист, который расскажет, подскажет, поправит, если ты делаешь не так. Собственно вопрос: где, как, когда можно научится грамотно оказывать первую помощь пострадавшему? Может у кого знакомые есть, или кто на курсах был? За неимением больших денег я конечно предпочту бесплатные курсы, вдруг такие есть. Заранее спасибо за ваши ответы.

Изменено пользователем Panika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 138
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

можно самостоятельно на курсы записаться, они не такие дорогие. обычно два полных дня занимает. у них плюсы что проводят люди которые с опытом преподавания и всякие манекены и прочее есть в избытке. попозже ссылку скину если интересно

Изменено пользователем Саша Берк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно. ждем ссылку.

 

можно самостоятельно на курсы записаться, они не такие дорогие. обычно два полных дня занимает. у них плюсы что проводят люди которые с опытом преподавания и всякие манекены и прочее есть в избытке. попозже ссылку скину если интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно самостоятельно на курсы записаться, они не такие дорогие. обычно два полных дня занимает. у них плюсы что проводят люди которые с опытом преподавания и всякие манекены и прочее есть в избытке. попозже ссылку скину если интересно

 

Я такие и имела ввиду. Спасибо за ссылки.

О, прям для нас, и не дорого  http://www.allsafety.ru/school/moto_course.htm

Изменено пользователем Panika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...