Перейти к содержанию

Курсы первой помощи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Дааа, все было супер! Спасибо Жене за наводку. Очень понравилось. Пойду туда еще как только, так сразу. И всем рекомендую! Я даже мылить стала иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное СПАСИБИЩЕ за организацию посещения такого замечательного курса. И еще бОльшее за сам курс!

Рекомендовано всем. Противопоказаний нет. Никаких.

 

Однако мне не хватило еще нескольких игр. Поскольку психологические проблемы действий в ЧС были продемонстрированы, а вот как с ними справляться осталось вопросом. Надеюсь попасть на игровой день на полигоне - должно помочь.

 

Может сможем также организованной толпой сходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Сергея, игр действительно не хватило, хотелось бы остановиться более подробно на таких моментах, проработать всевозможные ситуации и в последствии их разобрать.

А в целом спасибо всем огромное. За организацию, за компанию и за обновление знаний:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я записался,:) там с датой пока не понятки. Но когда будет известно точно, предлагаю опять скоординироваться и поехать вснм в один день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я записался,:) там с датой пока не понятки. Но когда будет известно точно, предлагаю опять скоординироваться и поехать вснм в один день.

А я вот прощелкала момент записи, я так понимаю это возможно сделать по телефону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...