Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 459
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Интересно поучаствовать, но желательно в выходные.

Согласен с Шушуней - лучше провести показательное ДТП, а не предлагать новичкам участвовать. Потому что сперва лучше показать как, а потом уже экзаменировать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу подготовить и провести учебное ДТП!

Анна, может опишешь вкратце своё виденье действа, роли и количество людей "на сцене" и т.п., - возможно опытной публике проще будет вписываться на конкретные действа с координацией, ну а остальные с удовольствием создадут аудиторию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В Выходные не могу.

2. Фортам, выездная лекция..воссоздание картины происшествия с привязкой к местности.

3. Живая лекция в которой в качестве участников и помошников выступают опытные волонтеры 4человека. 2-участника ДТП. 2-сотрудника ДПС. (готовим и встречаемся зарание.

4. Цель,показать и рассказать на, что важно обращать внимание.. Как по разному можно трактовать следы, как правильно описывать повреджения,как правильно оформлять замечания....

Так же нужна машина с повреждениями..желательно передних крыльев.и мот то же с повреждениями..для оформления акта.

Продолжительность лекции 1-1,5часа..Кто был со мной на Зорге при восстановлении ДТП...как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...