Перейти к содержанию

Создать тему "Розыск авто"


Рекомендуемые сообщения

Возникла мысль - что, елси создать раздел по розыску авто, ставших участниками ДТП с мото и скрывшихся с места ДТП.

Мне кажется, это может помочь, когда инфа о машине стекается в одну тему.

 

Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если, создать временный раздел и если он не будет удовлетворять потребности, то можно будет его удалить. У меня например водятел скрылся, за день до моего ДТП еще один форумчанин пострадал от таких же действий автомобиля. Просто попробовать. Или это очень сложно сделать? Просто с компом не на все 100% "на ты". Если что не судите строго пожалуйста))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это довольно редкие случаи, раздел будет пустым. Давайте в теме про ДТП об этом писать.

а как насчет плохого и хорошего полицейского "Недобросовестных ИДПС и Добросовестных ИДПС"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если, создать временный раздел и если он не будет удовлетворять потребности, то можно будет его удалить. У меня например водятел скрылся, за день до моего ДТП еще один форумчанин пострадал от таких же действий автомобиля. Просто попробовать. Или это очень сложно сделать? Просто с компом не на все 100% "на ты". Если что не судите строго пожалуйста))

Юр, я на этой почве и подумал...

Нексия на Халтуриской, у тебя черная тачка,

на новой риге нексия опять же вчера (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...