Перейти к содержанию

Шашлыки из свинины в Лыткарино (06.07.2013) утром


Рекомендуемые сообщения

Итак, идет обсуждение тематического пляжного сбора в Лыткарино, будем кушать шашлык из свинины и пить чай. Есть парковка и магазин недалеко, необходимо подсчитать сколько будет народу.
 
Собираемся в 10 у Топ-Бара (Сергия радонежского д. 5/2 стр. 1), выдвигаемся колонной сначала к Микояну, покупаем шашлык и распределяем по коробкам или мотоциклам, затем на место к Дзержинскому. Вписываться можно до самого утра, деньги будем сдавать в зависимости от кол-ва народа в начале мероприятия, ориентировочно 250-350 руб, но не больше 1 000 руб.
 
Решили устроить слет без алкоголя, впрочем неуемным банка пива не возбраняется, но без свинства, держим имидж воспитанных байкеров.

 

Адрес, где находится шлагбаум к пляжу:

ул. Лесная, 38, Дзержинский, Московская область

Untitled-1.jpg

Изменено пользователем DiMithras
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Слушаю Вас по зелло, молодцы !!! С радостью поддержал бы, но завтра к сожалению с утра самолет :(

Парни я душой с Вами !!! Отличного Вам отдыха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Хочу предложить такой вариант. Я работаю в ресторане, менеджером по закупкам. Могу закупить любой товар по закупочным ценам. Если мы решим что нам нужно и скинемся, я к завтрашнему вечеру смогу все закупить!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем кушать шашлык из свинины

 

Не оскорбит ли это религиозные чувства верующих мусульман и иудеев, в свете последнего закона? Думаю, предварительно надо будет удалить их в радиусе прямой видимости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не оскорбит ли это религиозные чувства верующих мусульман и иудеев, в свете последнего закона? Думаю, предварительно надо будет удалить их в радиусе прямой видимости. 

Ожидается смерч/цунами на пляже? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотобратья! А когда и во сколько! Я прям со вчерашнего дня собираюсь! И сколько рублей с собой привезти? А что бы не оскорблять верующих, мы будем заворачивать кусочки мяса в салфетку (фольгу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...