Перейти к содержанию

Шашлыки из свинины в Лыткарино (06.07.2013) утром


Рекомендуемые сообщения

Возможно буду там, но отдельно с девушкой. Уточните где именно, подойду пообщаться\познакомиться  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Мотобратья! А когда и во сколько! Я прям со вчерашнего дня собираюсь! И сколько рублей с собой привезти? А что бы не оскорблять верующих, мы будем заворачивать кусочки мяса в салфетку (фольгу))))

тогда уж лучше в лепешки или булочки какие. мой организм плохо переносит салфетки, фольгу и прочую упаковку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99.9% что приеду, нужно точное место (т.к. первый раз приеду в Лыткарино) и время встречи откуда поедет колонна

Изменено пользователем aleksandr.st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни я за.) За одно и познакомился. Надо по чаще встречаться и общаться воочию! Кто везет большой термос для кипятка?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап.

 

Точно определитесь во сколько и где собираемся. И утро субботы это наверно еще не 10 часов, а 11-12 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - за.

Буду на 4-х колесах, так что могу взять двух пассажиров, если кому лениво на технику залазить, или захочется уговорить пару баночек пивка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное место, частенько там тусую, но есть один неприятный момент: послдений раз сутки напролет долбила какая-то наркоманская транс музыка с однотипным битом из пляжного бара... причем в 4-5 утра они еще и звук добавили... я сидел у костра с дергающимся глазом и строил схемы скрытного подплыва к бару и утопления усилителя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...