Перейти к содержанию

СМС присылают все подряд


Рекомендуемые сообщения

Это что значит с меня будут снимать деньги за входящие смс? Тогда они мне тоже не нужны я тоже отпишусь.

Рассылка стоит денег. Деньги МГ-шные. Если ты отключаешь рассылку и не получаешь смс, то МГ тратят меньше денег на рассылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 20
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Это что значит с меня будут снимать деньги за входящие смс? Тогда они мне тоже не нужны я тоже отпишусь.

с тебя нет, но МГ существует на добровольные взносы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На главной странице МГ есть справа гифка "Рассылка смс предоставлена компанией "смс онлайн" http://ru.sms-online.com/ . Конечно это все на платной основе, на основе определенного договора с компанией и администрацией МотоГраждан. Деньги берут как из собственного кармана, так и из взносов МотоГраждан. Так как я по личным причинам никак не смогла бы посодействовать в помощи в ДТП, то и от смс я временно решила отказаться. Но почему-то смски продолжали идти.

Изменено пользователем Panika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от смс я временно решила отказаться. Но почему-то смски продолжали идти.

Обновление списков происходит вручную. Оно не привязано автоматом к форуму.

Причину не расскажу - сам не понимаю.

Сейчас приемом звонком и отправкой смс занялась сторонняя(ну в определенной мере) организация, операторы которой не имеют опыта работы с нашей системой. На обучение персонала и решение организационных и формальных вопросов, по моему опыту, уйдет еще недели две-три. Это время, когда возможны косяки в рассылке. Немного терпения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление списков происходит вручную. Оно не привязано автоматом к форуму.

Причину не расскажу - сам не понимаю.

Сейчас приемом звонком и отправкой смс занялась сторонняя(ну в определенной мере) организация, операторы которой не имеют опыта работы с нашей системой. На обучение персонала и решение организационных и формальных вопросов, по моему опыту, уйдет еще недели две-три. Это время, когда возможны косяки в рассылке. Немного терпения.

 

а когда ждать начала прихода смсок? а то мне кажется, я что-то не так делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда ждать начала прихода смсок? а то мне кажется, я что-то не так делаю.

http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=1037

Только не говори спасибо, чтобы мой пост последним остался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что значит с меня будут снимать деньги за входящие смс? Тогда они мне тоже не нужны я тоже отпишусь.

а нафиг тут тогда ты кому нужен? економный наш товарисч? оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю данные случаи связаны с возросшим интересом людей после событий конфликта на ТТК.Они увидели силу,сплоченность и желание добиться справедливости.Однако,мы не можем оказывать такую помощь от лица Программы.Это может быть личной инициативой тех,кто хочет оказать помощь и не остаться в стороне.

С другой стороны,в свете последних событий,такого рода просьбы о помощи могу быть провокацией а так же вообще не соответствовать действительности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, что бы не было недопониманя по поводу оплаты СМС-рассылки.

Действительно, уже давно, компания "Sendex" (www.sendex.ru), дала нам возможность бесплатно использовать принадлежащий им смс-шлюз. Мы ничего не платим за рассылку, эти расходы компания взяла на себя.

За что им огромный респект и уважуха! (с).)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, что бы не было недопониманя по поводу оплаты СМС-рассылки.

Действительно, уже давно, компания "Sendex" (www.sendex.ru), дала нам возможность бесплатно использовать принадлежащий им смс-шлюз. Мы ничего не платим за рассылку, эти расходы компания взяла на себя.

За что им огромный респект и уважуха! (с).)))))))

а мы тут все не в курсе, переживаем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...