Перейти к содержанию

Кто, если не байкеры?


Рекомендуемые сообщения

Года три назад я был уверен, что в ближайшие пару лет появится организация по типу мотоситезен. И она появилась. И это великое дело! Причем не только для мотоциклистов, но и для страны в целом. Благодаря мотоситезен люди получили реальную поддержку, которой у них не было. И мотоситезен сейчас подходит к ребужу где надо выбирать либо мотоситезен так и останется общественной организацией для мотоциклистов, либо мотоситезен станет недостающим винтиком, который способен, наконец-то, хоть что-то в стране сделать для народа!

 

Мое предложение - не останавливаться, а создать политическую партию. Можно много кататься по улицам и собирать людей, но что-то реально глобальное можно сделать только по законам системы. А действовать на систему надо изнутри.

 

Если вести тот же курс - поддержка народа гарантирована. Мотоциклисты - это нынче единственная группа людей, кто способен противостоять произволу. Так давайте же противостоять произволу не только в его проявлениях, но и в его причинах. Лично я в первых рядах побегу вступать в такую партию. И готов платить членские взносы и участвовать во всем, в чем я могу быть хоть в чем-то полезен. И, уверен, большинство из тех, кто имеет какое-то отношение к мотоситезен со мной согласятся. Более того, после нашумевшей истории недавней если мотоситезен начнет, то быстро подтянутся огромные массы. Это факт. У народа накипело. Накипело давно и крепко. Но, увы, до сего момента не было ни одной инициативы, которой можно было бы доверять. 

 

Мотоциклисты - это те же обычные люди как любой другой. Это совершенно разношерстная толпа, которую объединяет не политика, не айфоны, а любовь к мотоциклу, к свободе, к правде, к Родине. 

 

Я не хочу что-то разжигать или нести чушь. Но если такое произойдет - это будет для меня огромным счастьем. Я буду знать, что в нашей стране хоть что-то меняется к лучшему.

 

Извините, если кто-то подобное уже писал. Я не смог найти что бы выстазаться в том треде. Поэтому создал этот.

Изменено пользователем Radja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Федор, Мотоситезен политикой не занимается. Почитайте о целях и задачах организации. Мы занимаемся ТОЛЬКО безопасностью на дорогах. ТОЛЬКО. Не надо призывов организовать партию, клуб, и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю ,многие ,как обычно ,не во что не захотят ввязываться....

и опять же - отсутствие лидера...

Изменено пользователем луканин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федор, Мотоситезен политикой не занимается. Почитайте о целях и задачах организации. Мы занимаемся ТОЛЬКО безопасностью на дорогах. ТОЛЬКО. Не надо призывов организовать партию, клуб, и прочее.

Я понимаю. Извините, если не в тему. Считайте криком души =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем??????

 

мотограждане вне политики, нам не важно кто президент, мер или глава МВД. Люди сюда прешли для решения других задач.

не нужно делать из мотограждан ни карающий орган, ни политическую партию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходя в СМИ активно развивают и раздувают  тему * мобилизации * байкеров на разные *подвиги*...

Изменено пользователем луканин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю ,многие ,как обычно ,не во что не захотят ввязываться....

и опять же - отсутствие лидера...

 

Не беспокойтесь - ждат ьне долго. Думаю, в ближайшие 5 лет у нас будет действующая организация. Но, вот, на сколько она пойдет верным путем - это большой вопрос. Очень не хотелось бы повторения трудов Ленина, например. Люди готовы сейчас пойти за кем угодно, если этот кто-то покажет силу и способность хоть на что-то влиять. К сожалению, сейчас ИМХО только сообщество мотоциклистов готово стараться не ради наживы или личного пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем??????

 

мотограждане вне политики, нам не важно кто президент, мер или глава МВД. Люди сюда прешли для решения других задач.

не нужно делать из мотограждан ни карающий орган, ни политическую партию

Отнють. Я не призываю менять задачи. обратите внимание на цивилизованые страны. У них в правительстве есть представители защитников животных, защитников окружающей среды. Они точно так же как и раньше защищают животных и окружающую среду. Только делают это куда более эффективно, чем раньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не беспокойтесь - ждат ьне долго. Думаю, в ближайшие 5 лет у нас будет действующая организация. Но, вот, на сколько она пойдет верным путем - это большой вопрос. Очень не хотелось бы повторения трудов Ленина, например. Люди готовы сейчас пойти за кем угодно, если этот кто-то покажет силу и способность хоть на что-то влиять. К сожалению, сейчас ИМХО только сообщество мотоциклистов готово стараться не ради наживы или личного пиара.

ну почему же ?  некоторые очень даже пропиарились за последние пару дней )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...