Перейти к содержанию

Кто, если не байкеры?


Рекомендуемые сообщения

Знатный вброс.....

Да после собыйтий на ТТК каждый третий хочет сделать вброс... НАфиг таких. Задолбали всякие политики, разжигатели, каратели и прочие неадекваты... Тут оказывают помощь при ДТП и профилактику их (ДТП) возникновения. Ваше событие попадает под эти критерии- Велком. У вас очередной бросок говна на вентилятор? Тогда вам тут не рады !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

ну почему же ?  некоторые очень даже пропиарились за последние пару дней )))

Например? Я ни в одной передаче не видел ни имен, ни названий... Я правда не понимаю о ком вы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например? Я ни в одной передаче не видел ни имен, ни названий... Я правда не понимаю о ком вы )

имеющий уши да услышит имеющий глаза да увидит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь есть уже партия мотоциклистов по законам системы. Ее активно в теме про Зеленоград обсуждают :)

Пошел читать. Спасибо за наводку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мотоциклисты - это те же обычные люди как любой другой. Это совершенно разношерстная толпа, которую объединяет не политика, не айфоны, а любовь к мотоциклу, к свободе, к правде, к Родине. 

Вот только не надо пытаться использовать мотоциклистов как политическую силу! Мотоциклисты в большинстве своем аполитичны, т.к. больше всего ценят личную свободу, свободу самовыражения и не будут плясать под чью-то дудку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо пытаться использовать мотоциклистов как политическую силу! Мотоциклисты в большинстве своем аполитичны, т.к. больше всего ценят личную свободу, свободу самовыражения и не будут плясать под чью-то дудку. 

Да, я вот вааще аутло. чо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо пытаться использовать мотоциклистов как политическую силу! Мотоциклисты в большинстве своем аполитичны, т.к. больше всего ценят личную свободу, свободу самовыражения и не будут плясать под чью-то дудку. 

1% и все такое. Понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...