Перейти к содержанию

Помогите с выбором и покупкой Мото.


Рекомендуемые сообщения

Для начала расскажу о себе.
Мне 20 лет, и на мото катаюсь не очень давно.... (1,1 года. )

Начал копить сумму с июля 2012 года, деньги на приобритение личного, крутого мото.

Накопил сумму 300000. Хочу купить только Yamaha, ( R1, либо R6 ).

Но когда я захожу на форумы, сайты продаж ( Б/у Мото техники ), постоянно попдаються мне куча несостыковок. 

Например:

1). ( Yamaha R1 2009 Года. С Описанием "В идеалном состоянии" за 270000 с доками и прочим ), а после нахожу обсалютно такую же. ( 2006 года, в Хорошем состоянии за 350000-400000 ).

2). Например на Avito.ru можно много увидеть, что продают мото технику (имею в виду Yamaha r1-r6) привезенную из-за Границы. ( с датой 1.06-07.2013г. ) Растаможенную, или нет. Плюс то что с доками и прочим за сумму 140000-220000.

3). В этом году заметил еще одну особенность, много китайских подделок Yamaha r1-r6. Мне как неопытному очень трудно разлечить, еле-еле, от оригинала.

 

 

И в собственности вопрос: 

Как мне купить, или выбрать мото, оригенальный от компании, а не подделку из Китая (если они есть) , стоимостью в 100000 рулей. Или того хуже краденную !!!???

Помогите с покупкой.


Поймите правельно, я очень много работал, надеялся и мечтал осуществить свою маленькую мечту, и боюсь попасться в руки мошенникам, или купить совсем не то что хочу.

 

P.S Прошу не смейтесь , если кто может чем то мне в этом помочь, я расчитываю на вашу помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3). В этом году заметил еще одну особенность, много китайских подделок Yamaha r1-r6. Мне как неопытному очень трудно разлечить, еле-еле, от оригинала.

 

Молодой человек, вас явно кто-то ввел в заблуждение. Из всех моделей японских мотоциклов объемом двигателя от 600 кубиков китайской подделкой можно назвать лишь CFMoto 650, копирующей Kawasaki ER-6N.

 

Настоятельный совет - пообщайтесь с владельцами этих замечательных гоночных мотоциклов, абсолютно не приспособленных для передвижения в городе, на форуме, или - в живую. Уверен, многие вопросы сразу же отпадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

270-350 это норм разброс цен... кто-то не спеша продает любимого друга, а кому то срочно нужны деньги... вот за 100-150 уже сложно ждать такую технику с неподдельными документами и не скрученной в узел рамой! В общем направление такое - берешь кореша, который шарит в технике и катаешься выбираешь :-) Если корешей таких нет, то знакомишься с народом на профильных форумах! Люди на мотоциклах всегда помогут друг-другу  :zachot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоем месте еще подкопил и взял бы диверсию.(сам хочу его и иду к этому) т.к б.у. брать не хочу,взял уже-намучался ....а новый есть новый...тем более с твоим небольшим опытом мот хороший.на R-ку всегда успеешь сесть:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос, ты к этому сезону, половина которого прошла, хочешь купить? Т.к. мне кажется, что если ты не торопишся, есть компании которые гоняют моты и к след. сезону, тебе притащат мот в хорощем состоянии, с растоможкой, из за бугра, без пробега по рф. Может я и не в тему советую, но ты не сказал горит тебе или нет. Поспрашивать о компаних гоняющих моты, подобрать удобную по деньгам, заключить ПОНЯТНЫЙ для тебя договор о поставке, принять участие в выборе по цвету и ништякам мота и расслабится. Выбрать спокойненько... в договоре посмотреть условия отказа или нелеквида. Пригонят мот, возьмешь платного механика и поедешь заберать. Механик на месте оценит состояние мота со всеми вытекающими.

Да еще и по деньгам выгоднее может получится.

Изменено пользователем dest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что влажу ... А экип закуплен ? Это же тоже 45-60к денег надо при норм раскладе . Ещё есть возможность по доставке из Германии , но через личку , т.к. думаю что будут считать рекламой . И не советовал бы покупать ТАКОЙ мот в твоём случае . Плюс есть хорошая прошлогодняя Ямаха Диверсия за 9к долл. . Если что - в личку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...